Уважаемые посетители нашего сайта, у нас новый адрес:

Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, дом 164/3 (пристрой к жилому дому, вход со стороны спортивного стадиона).

Временный телефон 8(3519)-34-23-67

Группа НП-1 тренер - Поздняков Е.В.

дни занятий:

понедельник и среда - 13:15-14:45

воскресение 9:30-11:00

Абдулин Илья

Андреев Роман

Атаманкин Виктор

Атанов Никита

Великанова Полина

Дуванова Мария

Дунаев Сергей

Жукова Алена

Зюзина Татьяна

Ионова Ксения

Корнилов Арсений

Крылова Злата

Кузьмин Матвей

Малова Иветта

Маслюк Дмитрий

Осипов Савелий

Петинов Савелий

Савельев Тимофей

Сандырев Иван

Селиверствов Георгий

Тимшина Ксения

Титов Никита

Ганьшов Али

Группа НП-1 тренер Литвинчук Е.В.

дни занятий:

понедельник, вторник, среда и четверг 13:15-14:45

Гильмутдинов Азат

Гоманкова Юлия

Карева Анастасия

Кульпин Владислав

Кутузова Софья

Кучер Кирилл

Лунева Ева

Макаронов Николай

Муратшин Сармат

Нижегородцев Никита

Овчинников Максим

Рожков Артем

Сафина Софья

Суппес Роман

Холдоненко Матвей

Шарипов Марк

Швед Ярослав

Анохина Ксения

Кузьмин Артем

Квитко Алиса

Группа НП-1 тренер Измагилов И.Н.

дни занятий:

среда и пятница  13:15-14:45, воскресение - 10:15-11:45

Поморцев Иван

Арсланов Рустам

Ауц Арина

Борисров Артем

Ветошкин Дмитрий

Виноградова Владислава

Выдрин Данил

Горбунов Савелий

Долин Давид

Живец Валерия

Зурначан Мартин

Кизяков Сава

Копанев Арсений

Левченко Максим

Невзоров Богдан

Самойлова Софья

Хорошильцев Арсений

Шишкина Софья

Шуралева Елизавета

Пьянзин Лев

Группа НП-1 тренер Иванова Е.Г.

дни занятий:

понедельник среда и пятница 13:15-14:45

Алошнина Полина

Гридяев Матвей

Ильин Всеволод

Кузьменко Максим

Паньков Артем

Понамарев Григорий

Пуцан Никита

Рожко Семен

Сальников Максим

Свяжин Максим

Степанов Ярослав

Тараненко Влад

Тарасов Вадим

Шайморданов Влад

Ширинкин Тимофей

Якименко Мария

Бурцев Максим

Сычек Михаил

Алексеев Григорий

Гусев Максим

Дерманская Екатерина

Захаров Серегей

Климанский Андрей

Кулаков Дмитрий

Осипов Артем Антонович

Мельников Матвей

Мокшина Алина

Осипов Артем

Патрекеев Кирилл

Петиш Евгений


четверг, суббота- 13:15-14:45 и воскресение - 9:30-11:00


Постников Андрей

Романова Анастасия

Семенов Олег

Томилов Илья

Чугунова Полина

Чумакова Полина

Анохина Ксения

Бордоносов Борис

Вахтеров Кирилл

Гайнитдинов Никита

Зубов Степан

Зыков Влад

Ибраев Денис

Казаков Антон

Кизяков Коля

Клементьев Роман

Кожаев Егор

Костенков Федор

Лагутин Андрей

Мазикин Глеб

Мосякова Алена

Разживин Арсений

Ростов Арсений

Симоненко Евгений

Соколов Дима

Смирнов Михаил

Тутуева Вика

Шушков Миша

Погореленко Ева

Телегин Кирилл

Группа НП-1 тренер Быков В.А.

дни занятий:

понедельник, пятница и воскресение - 08:00-09:30


Биктеев   Богдан

Мальков   Виктор

Набиева Аделина

Ненцинский Максим

Ткаченко   Иван

Тятина   Лиза

Шеметов   Марк

Щебетюк Тихон

Телегин Кирилл

понедельник, пятница и воскресение - 13:15-14:45


Абакумова   Ольга

Аксенова   Виолета

Андреева   Юлия

Атанов   Никита

Бадаев   Степан

Белякова   Виктория

Горбунова   Екатерина

Давеян   Аршак

Дубровский   Владимир

Железнова   Ксения

Исаков   Владислав

Кадошников   Никита

Колмакова   Вероника

Конюхова   Анастасия

Лугаков   Иван

Малков   Роман

Нуждин   Кирилл

Перцева   Анна

Сидоров   Максим

Смирнова   Софья

Сулимов   Петр

Цветкова   Таисия



СПИСОК ДЕТЕЙ, ПРОШЕДШИХ ТЕСТИРОВАНИЕ В МУ ДО «ДЮСШ №2» г. МАГНИТОГОРСКА НА ОТДЕЛЕНИЕ «ПЛАВАНИЕ»

НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

АБАКУМОВА   ОЛЬГА

АБДУЛЛИН   ИЛЬЯ

АКСЕНОВА   ВИОЛЕТА

АЛОШНИНА   ПОЛИНА

АНДРЕЕВ   РОМАН

АНДРЕЕВА   ЮЛИЯ

АНОХИНА   КСЕНИЯ

АРСЛАНОВ   РУСТАМ

АТАМАНКИН   ВИКТОР

АТАНОВ   НИКИТА

АУЦ   АРИНА

БАДАЕВ   СТЕПАН

БЕЛЯКОВА   ВИКТОРИЯ

БИКТЕЕВ   БОГДАН

БОРДОНОСОВ   БОРИС

БОРИСОВ   АРТЕМ

БУРЦЕВ   МАКСИМ

ВАХТЕРОВ   КИРИЛЛ

ВЕЛИКАНОВА   ПОЛИНА

ВЕТОШКИН   ДМИТРИЙ

ВИНОГРАДОВА   ВЛАДИСЛАВА

ВЫДРИН   ДАНИЛ

ГАЙНИТДИНОВ   НИКИТА

ГАНЬШОВ   АЛИ

ГИЛЬМУТДИНОВ   АЗАТ

ГОМАНКОВА   ЮЛИЯ

ГОРБУНОВ   САВЕЛИЙ

ГОРБУНОВА   ЕКАТЕРИНА

ГРИДЯЕВ   МАТВЕЙ

ГУСЕВ   МАКСИМ

ДАВЕЯН   АРШАК

ДЕРМАНСКАЯ   ЕКАТЕРИНА

ДОЛИН   ДАВИД

ДУБРОВСКИЙ   ВЛАДИМИР

ДУВАНОВА   МАРИЯ

ДУНАЕВ   СЕРГЕЙ

ЖЕЛЕЗНОВА   КСЕНИЯ

ЖИВЕЦ   ВАЛЕРИЯ

ЖУКОВА   АЛЕНА

ЗАХАРОВ   СЕРГЕЙ

ЗУБОВ   СТЕПАН

ЗУРНАЧАН   МАРТИН

ЗЫКОВ   ВЛАДИСЛАВ

ЗЮЗИНА   ТАТЬЯНА

ИБРАЕВ   ДЕНИС

ИЛЬИН   ВСЕВОЛОД

ИОНОВА   КСЕНИЯ

ИСАКОВ   ВЛАДИСЛАВ

КАДОШНИКОВ   НИКИТА

КАЗАКОВ   АНТОН

КАРЕВА   АНАСТАСИЯ

КВИТКО   АЛИСА

КИЗЯКОВ   НИКОЛАЙ

КИЗЯКОВ   САВА

КЛЕМЕНТЬЕВ   РОМАН

КЛИМАНСКИЙ   АНДРЕЙ

КОЖАЕВ   ЕГОР

КОЛМАКОВА   ВЕРОНИКА

КОНЮХОВА   АНАСТАСИЯ

КОПАНЕВ   АРСЕНИЙ

КОРНИЛОВ   АРСЕНИЙ

КОСТЕНКО   ФЕДОР

КРЫЛОВА   ЗЛАТА

КУЗЬМЕНКО   МАКСИМ

КУЗЬМИН   АРТЕМ

КУЗЬМИН   МАТВЕЙ

КУЛАКОВ   ДМИТРИЙ

КУЛЬПИН   ВЛАДИСЛАВ

КУТУЗОВА   СОФЬЯ

КУЧЕР   КИРИЛЛ

ЛАГУТИН   АНДРЕЙ

ЛЕВЧЕНКО   МАКСИМ

ЛУГАКОВ   ИВАН

ЛУНЕВА   ЕВА

МАЗИКИН   ГЛЕБ

МАКАРОНОВ   НИКОЛАЙ

МАЛКОВ   РОМАН

МАЛОВА   ИВЕТТА

МАЛЬКОВ   ВИКТОР

МАСЛЮК   ДМИТРИЙ

МЕЛЬНИКОВ   МАТВЕЙ

МОКШИНА   АЛИНА

МОСЯКОВА   АЛЕНА

МУРАТШИН   САРМАТ

НАБИЕВА   АДЕЛИНА

НЕВЗОРОВ   БОГДАН

НЕНЦИНСКИЙ   МАКСИМ

НИЖЕГОРОДЦЕВ   НИКИТА

НУЖДИН   КИРИЛЛ

ОВЧИННИКОВ   МАКСИМ

ОСИПОВ   АРТЕМ

ОСИПОВ   САВЕЛИЙ

ПАНЬКОВ   АРТЕМ

ПАТРИКЕЕВ   КИРИЛЛ

ПЕРЦЕВА   АННА

ПЕТИНОВ   САВЕЛИЙ

ПЕТИШ   ЕВГЕНИЙ

ПОГОРЕЛЕНКО   ЕВА

ПОМОРЦЕВ   ИВАН

ПОНОМАРЕВ   ГРИГОРИЙ

ПОСТНИКОВ   АНДРЕЙ

ПУЦАН   НИКИТА

ПЬЯНЗИН   ЛЕВ

РАЗЖИВИН   АРСЕНИЙ

РОЖКО   СЕМЕН

РОЖКОВ   АРТЕМ

РОМАНОВА   АНАСТАСИЯ

РОСТОВ   АРСЕНИЙ

САВЕЛЬЕВ   ТИМОФЕЙ

САЛЬНИКОВ   МАКСИМ

САМОЙЛОВА   СОФЬЯ

САНДЫРЕВ   ИВАН

САФИНА   СОФЬЯ

СВЯЖИН   МАКСИМ

СЕЛИВЕРСТОВ   ГЕОРГИЙ

СЕМЕНОВ   ОЛЕГ

СИДОРОВ   МАКСИМ

СИМОНЕНКО   ЕВГЕНИЙ

СМИРНОВ   МИХАИЛ

СМИРНОВА   СОФЬЯ

СОКОЛОВ   ДМИТРИЙ

СТЕПАНОВ   ЯРОСЛАВ

СУЛИМОВ   ПЕТР

СУППЕС   РОМАН

ТАРАНЕНКО   ВЛАДИСЛАВ

ТАРАСОВ   ВАДИМ

ТЕЛЕГИН   КИРИЛЛ

ТИМШИНА   КСЕНИЯ

ТИТОВ   НИКИТА

ТКАЧЕНКО   ИВАН

ТОМИЛОВ   ИЛЬЯ

ТУТУЕВА   ВИКТОРИЯ

ТЯТИНА   ЕЛИЗАВЕТА

ХОЛДОЕНКО   МАТВЕЙ

ХОРОШИЛЬЦЕВ   АРСЕНИЙ

ЦВЕТКОВА   ТАИСИЯ

ЧУГУНОВА   ПОЛИНА

ЧУМАКОВА   ПОЛИНА

ШАЙМОРДАНОВ   ВЛАД

ШАРИПОВ   МАРК

ШВЕД   ЯРОСЛАВ

ШЕМЕТОВ   МАРК

ШИРИНКИН   ТИМОФЕЙ

ШИШКИНА   СОФЬЯ

ШУРАЛЕВА   ЕЛИЗАВЕТА

ШУШКОВ   МИХАИЛ

ЩЕБЕТЮК   ТИХОН

ЯКИМЕНКО   МАРИЯ