III Всероссийская летняя Спартакиада инвалидов 2019 года.

12-20 июля Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Воспитанников тренера Евгении Валерьевны Литвинчук

СОЛОВЬЕВА ДАРЬЯ

1место - 100м На спине

1место - 50м На спине

1 место - 50м Вольный стиль

1 место - 100м Вольный стиль

1 место - 50м Баттерфляй

3место - на дистанции 200м Брасс

3 место на дистанции 100м Брасс

3 местио - 50м Брасс

СЕРЕДА ДАНИИЛ

1место - 50м Вольный стиль

1место - 50м Вольный стиль

2место - 100м На спине


На первом фото Соловьева Дарья, на втором фото Соловьева Дарья первая слева, на третьем фото Середа Даниил в центе.

Абитуриенты на 2019 -2020 учебный год, успешно прошедшие тестирование 28 июня 2019 года:

Куликов Илья и Маркин Захар - тренер Поздняков Евгений Викторович


28 июня 2019 года (пятница) в 14.00 часов состоится тестирование для абитуриентов находящихся на больничном 25 и 26 мая 2019 года.

Куликов Илья, Маркин Захар и Кригер Арина 2011  года рождения, подходят в фойе бассейна в 13.45, переобуваются в сланцы и сдают обувь в гардероб. Продя мимо администратора называете Фамилию и Имя ребенка и поднимаетесь в душевые. Подготовившись, выходите "на воду" где вас встречают тренеры - Иванова Елена Геннадьевна и Литвинчук Евгения Валерьевна.

нормативы 25м кролем на груди и 25м кролем на спине.


Кузнецов Артем 2012 года рождения приходит в с формой для зала в 14.00 (шорты, футболка, кеды или кросовки). В фойе бассена переобувается и назвав свою фамилию поднимается на балкон. После сдачи 2011 годом норматива, вас встретят тренеры. Нормативы сдаете в зале сухого плавания.

С собой необходимо принести справку о болезни на период 25-26 мая 2019 года.

Все интересующие вопросы по телефону 8(3519)23-09-64.



Список абитуриентов на 2019-2020 учебный год, успешно прошедших тестирование:

Тренер - Иванова   Елена Геннадьевна

Группа ЭНП-1 года обучения (Этап Начальной Подготовки)

Бобровский   Антон

Горбунов   Валерий

Болотский   Марк

Городный   Вячеслав

Жильгильдин   Тимур

Ауц   Александр

Закирова   Елизавета

Лапшина   Елизавета

Миляев   Георгий

Колесников   Владимир

Плаксина   Виктория

Чистова   Варвара

Петров   Глеб


Тренер - Измагилов   Игорь Николаевич

Группа ЭНП-1 года обучения (Этап Начальной Подготовки)

Капустин   Теодор

Солованюк   Матвей

Кобозев   Макар

Сафиуллина   Ульяна

Семенов   Филипп

Сотников   Михаил

Гареев   Артем

Засов   Кирилл

Расбаев   Богдан

Хаджиогло   Максим

Чевтаев   Артем

Коробейников   Арсений

Якунин   Тимофей

Алексеев   Кирилл

Андронов   Илья

Исенгулов   Алан

Зайцев   Максим

Зеленин   Севостьян

Котов   Арсентий

Давыдов   Артем



Тренер - Быков   Виктор Александрович

Группа ЭНП-1 года обучения (Этап Начальной Подготовки)

Щебетюк   Прохор

Габбасов   Арсен

Брянский   Кирилл

Смирнов   Роман

Шилкин   Никита

Пульхров   Иван

Шамберов   Матвей

Жирнов   Владимир

Стахов   Артем

Асланов   Айхан

Дорогов   Никита

Климкин   Евгений

Недовесов   Максим

Ненашев   Лев

Нугаев   Никита

Сазонов   Влад

Чередниченко   Лев

Габасова   Анна

Мурзабаева   Софья

Пантелеева   Полина

Рындина   Анжелика

Попов   Ярослав


Тренер- Поздняков   Евгений Викторович

Группа ЭНП-1 года обучения (Этап Начальной Подготовки)

Ефимова   Вероника

Лебедкин   Егор

Седов   Марк

Сидоров   Владислав

Сосновкина   Ева

Радостнов   Данил

Артамонов   Иван

Шунин   Кирилл

Ефремова   Анастасия

Сагадатова   Залия

Сулимов   Виталий

Могилевцев   Захар

Полуэктова   Анфиса

Студеникин   Иван

Быков   Андрей

Уржумов   Матвей

Ларин   Устин


Тренер - Позднякова   Татьяна Александровна

Группа ЭНП-1 года обучения (Этап Начальной Подготовки)

Вишняков   Кирилл

Ганус   Артем

Кулдыркаев   Макар

Заурман   Семен

Лукьянов   Матвей

Южаков   Владислав

Болотина   Вероника

Кудряшкина   Анна

Сотников   Семен

Батурина   Арина

Русецкас   Кирилл

Александров   Герман

Куликов   Дмитрий

Алошнин   Захар

Воронин   Влад

Дьяченко   Иван

Марков   Матвей

Телякова   Виктория

Янель   Макар

Кубеева   Милана

Бурангулов   Артем

Сергеев   Тимофей


Тренер - Литвинчук   Евгения Валерьевна

Группа ЭНП-1 года обучения - "глухие" (Этап Начальной Подготовки)

Дегтярёв Никита

Хабибуллина Аниса

Нигматуллина Альбина

Базлов Дима

Вахитова Диана

Федосеева Таня

Буримов Ярослав

Димитров Слава

Нургалин Марсель

Цыцельский Данил

Мастрюков Максим

Кормышов Саша

Адилжанов Абдулборий

Бубякина Арина

Данилин Всеволод

Концова Алена

Жакишев Мурат

Группа ЭНП-1 года обучения- "слепые" (Этап Начальной Подготовки)

Маркин Данил

Мустафина Назифа

Коломиец Иван

Малков Максим

Рощин Иван

Кубеев Данил

Кутепов Иван

СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ АБИТУРИЕНТОВ, УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ ТЕСТИРОВАНИЕ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД, СОСТОИТСЯ  2 СЕНТЯБРЯ  2019 ГОДА В 18:00 НА СТАДИОНЕ МБУ "ФОК "УМКА" (ост. Бассейн РОВЕСНИК).

ТЕМА СОБРАНИЯ:

1. Правила поведения и внутреннего распорядка спортсменов.

2. Режим занятий спортсменов (расписание учебно-тренировочных занятий).

3. Ознакомление с нормативными документами Учреждения.


Все изменения отслеживайте на официальном сайте.

Администрация МУ ДО "ДЮСШ №2" г. Магнитогорска