Назад к списку

21-22 февраля 2018 год, Первенство города - "ДЕНЬ КОМПЛЕКСИСТА".

МНОГОБОРЬЕ женщины:                                  МНОГОБОРЬЕ мужчины:

2003 год рождения и старше:                                                                 2001 год рождения и старше:

1 место - Гулевская Ксения                                                                          1 место - Ярмухаметов Линар

2 место - Пургина Александра                                                                     2 место - Кузьмин Даниил

3 место - Сафонова Юлия                                                                             3 место - Соловьев Семен

2004-2005 год рождения:                                                                            2002-2003 год рождения:

1 место - Кирамова Дина                                                                              1 место - Маминов Дмитрий

2 место - Гончарова Полина                                                                        2 место- Погребняков Матвей

3 место - Буйлова Полина                                                                            3 место - Климанский Александр

2006-2007 год рождения:                                                                           2004-2005 год рождения:  

1 место - Вашутина Алена                                                                            1 место - Копасов Иван

2 место - Акулова Полина                                                                             2 место - Рахимянов Тимур

3 место - Лукманова Алина                                                                          3 место - Харчевников Данил

2008 год рождения и моложе:                                                                 2006-2007 год рождения:

1 место - Белоглазова Богдана                                                                    1 место - Гуркин Александр

2 место - Курдина Маргарита                                                                      2 место - Семин Александр

3 место - Енютина Мария                                                                             3 место - Булаев Святослав                                                                                                                                                                             2008 год рождения и моложе:

                                                                                                                             1 место - Коваленко Степан  

                                                                                                                             2 место - Майоров Семен

                                                                                                                             3 место - Еремченко Валентин

В личном зачете:

Мужчины 100м комплексное плавание     Женщины 100м комплексное плавание

2001 год рождения и старше:                                              2003 год рождения и старше:

1 место - Ярмухаметов Линар                                                 1 место - Пургина Александра

2 место - Абрамов Егор                                                             2 место - Гулевская Ксения

3 место - Соловьев Семен                                                        3 место - Сафонова Юлия

2002-2003 год рождения:                                                       2004-2005 год рождения:

1 место - Маминов Дмитрий                                                   1 место - Кирамова Дина

2 место - Попов Павел                                                              2 место - Гончарова Полина

3 место - Погребняков Матвей                                               3 место - Буйлова Полина

2004-2005 год рождения:                                                       2006-2007 год рожденя:

1 место - Харчевников Данил                                                 1 место - Вашутина Алена

2 место - Копасов Иван                                                             2 место - Акулова Полина

3 место - Рахимянов Тимур                                                     3 место -  Енютина Мария

2006-2007 год рождения:                                                       2008 год рождения и моложе:

1 место - Гуркин Александр                                                     1 место - Белоглазова Богдана       

2 место - Валов Арсений                                                           2 место - Курдина Маграрита

3 место - Семин Александр                                                      3 место - Енютина Мария

2008 год и моложе:                                                                 

1 место - Коваленко Степан

2 место - Майорор Семен

3 место- Еремченко Валентин

Мужчины 400м коплексное плавание   Женщины 400м комплексное плавание

2001 год рождения и старше:                                            2003 год рождения и старше:

1 место - Кузьмин Даниил                                                      1 место - Гулевская Ксения

2 место - Ярмухаметов Линар                                               2 место - Пургина Александра

3 место - Соловьев Семен                                                      3 место - Сафонова Юлия               

2002-2003 год рождения:                                                     2004-2005 год рождения:

1 место - Маминов Дмитрий                                                 1 место - Кирамова Дина

2 место - Климанский Александр                                         2 место - Гончарова Полина

3 место - Погребняков Матвей                                             3 место - Полянская Виктория

2004-2005 год рождения:

1 место - Копасов Иван

2 место - Рахимянов Тимур

3 место- Харчевников Данил

Мужчины 200м комплексное плавание  Женщины 200м комплексное плавание

2001 год и старше:                                                                 2003 год рождения и старше:

1 место - Ярмухаметов Линар                                               1 место - Гулевская Ксения

2 место - Кузьмин Даниил                                                     2 место - Пургина Александра

3 место - Соловьев Семен                                                     3 место - Сафонова Юлия                       

2002-2003 год рождения:                                                     2004-2005 год рождения:

1 место - Маминов Дмитрий                                                1 место - Гончарова Полина

2 место - Попов Павел                                                           2 место - Кирамова Дина              

3 место - Федоренко Владислав                                          3 место - Буйлова Полина

2004-2005 год рождения:                                                    2006-2007 год рождения:

1 место - Рахимянов Тимур                                                  1 место - Вашутина Алена

2 место - Харчевников Данил                                              2 место - Акулова Полина

3 место - Копасов Иван                                                         3 место - Лукманова Алина 

2006-2007 год рождения:                                                                            

1 место - Гуркин Александр

2 место - Семин Александр

3 место - Булаев Святослав

Мальчики 100м комплексное плавание  Девочки 100м комплексное плавание

2008 год рождения и моложе:                                          2008 год рождения и моложе:

1 место - Лобастов Александр                                              1 место - Власова Ульяна 

2 место - Куликов Максим                                                     2 место - Агафонова Анастасия

3 место - Бурков Богдан                                                         3 место - Савельева Елена

2006-2007 год рождения:                                                    2006-2007 год рождения:

1 место - Горбатко Даниил                                                   1 место - Старшикова Дарья

2 место - Косарев Денис                                                        2 место - Трубникова Виктория

3 место - Тихонов Макар                                                       3 место - Джерикина Виктория

2005 год рождения:

1 место - Обьедков Никита

Мальчики 50м вольный стиль               Девочки 50м вольный стиль

2008 год рождения и моложе:                                     2008 год рождения и моложе:

1 место - Положенцев Мирон                                          1 место - Матвеева Рита

2 место - Щербатов Дима                                                  2 место - Шумова Анастасия

3 место - Гоменюк Макар                                                  3 место - Чистова Дарья

2006-2007 год рождения:                                               

1 место - Игольченко Александр

2 место - Вельдеманов Александр

3 место - Вишневский Ян 

Мальчики 50м брасс                               Девочки 50 м брасс

2008 год рождения и моложе:                                   2008 год рождения и моложе:

1 место - Положенцев Мирон                                         1 место - Чистова Дарья

2 место - Живец Егор                                                         2 место - Чернявская Анастасия

3 место - Рахметов Данила                                              3 место -  Макарова Виктория

2006-2007 год рождения:

1 место - Сухомлинов Владислав

Мальчики 50м на спине                       Девочки 50м на спине

2008 год рождения и моложе:                              2008 год рождения и моложе:

1 место - Хамитов Данил                                            1 место - Хамитова Дарина

2 место - Мостовов Арсений                                     2 место - Иванова Екатерина 

3 место - Васильев Матвей                                        3 место - Шумова Анастасия

2006-2007 год рождения:                                      

1 место - Сухомлинов Владислав

2 место - Вишневский Ян

3 место - Самедов Сергей

Мальчики 50м баттерфляй

2008 год рождения и моложе:

1 место - Живец Егор

2 место - Когян Тигран 

2006-2007 год рождения:

1 место - Тащилин Максим

2 место - Ятлук Иван

3 место - Самедов Сергей