Назад к списку

28.02. - 02.03. 2018 года в Челябинске состоялся Чемпионат и Первенство Челябинской области по плаванию I этап IV  летней Спартакиады молодежи России

Пьянзин Константин, Ярмухаметов Линар, Соловьев Семен и Кузьмин Даниил вошли в состав сборной команды по плаванию Челябинской области.


ЧЕМПИОНАТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ 

50 метров брасс

мужчины:

8 место - Соловьев Семен

17 место - Кузьмин Даниил

19 место - Федоренко Владислав

женщины:

5 место - Буйлова Полина

200метров баттерфляй

мужчины:

2 место - Ярмухаметов Линар

100 метров вольный стиль

мужчины:

2 место - Пьянзин Константин

12 место - Маминов Дмитрий

21 место - Храмов Лев

23 место - Попов Павел

37 место - Чипилев Григорий

женщины:

10 место - Гончарова Полина

33 место - Полянская Виктория

38 место - Буйлова Полина

200 метров на спине 

мужчины:

2 место - Абрамов Егор

9 место - Попов Павел

женщины:

2 место - Кирамова Дина

400 метров комплекс

мужчины:

1 место - Кузьмин Даниил

3 место - Ярмухаметов Линар

5 место - Соловьев Семен
6 место - Климанский Александр

7 место - Маминов Дмитрий

9 место - Погребняков Матвей

800 метров вольный стиль 

женщины:

4 место - Полянская Виктория

Эстафета 4*100 метров вольный стиль

мужчины:

1 место - Пьянзин Константин, Кузьмин Даниил, Маминов Дмитрий и Ярмухаметов Линар.

женщины: 

8 место - Гончарова Полина, Кирамова Дина, Буйлова Полина, Полянская Виктория.

50 метров баттерфляй 

мужчины:

6 место - Ярмухаметов Линар

9 место - Кузьмин Даниил

10 место - Храмов Лев

женщины:

10 место - Гончарова Полина

100 метров на спине

мужчины:

1 место - Абрамов Егор

4 место - Маминов Дмитрий

женщины:

2 место - Кирамова Дина

200 метров вольный стиль

мужчины:

2 место - Пьянзин Константин

10 место - Попов Павел

17 место - Храмов Лев

21 место - Климанский Александр

женщины:

5 место - Гончарова Полина

22 место - Полянская Виктория

100 метров брасс 

мужчины:

3 место - Соловьёв Семён

12 место - Федоренко Владислав

22 место - Чипилев Григорий

женщины:

14 место - Буйлова Полина

200 метров комплекс 

мужчины:

2 место - Ярмухаметов Линар

5 место - Кузьмин Даниил

12 место - Маминов Дмитрий

16 место - Соловьёв Семён

17 место - Абрамов Егор

19 место - Климанский Александр

20 место - Погребняков Матвей

женщины:

8 место  - Кирамова Дина

Эстафета 4*100 метров комплекс

мужчины:

6 место - Попов Павел, Федоренко Владислав, Кузьмин Даниил и Храмов Лев.

женщины:

9 место - Кирамова Дина, Буйлова Полина, Гончарова Полина и Полянская Виктория.

50 метров вольный стиль

мужчины:

3 место - Пьянзин Константин

13 место - Храмов Лев

20 место - Кузьмин Даниил

25 место - Попов Павел

34 место - Погребняков Матвей

48 место - Климанский Александр

женщины:

9 место - Гончарова Полина

50 метров на спине

мужчины:

1 место - Абрамов Егор

9 место - Маминов Дмитрий

10 место - Ярмухаметов Линар

18 место - Погребняков Матвей

женщины:

6 место - Кирамова Дина

200 метров брасс

мужчины:

2 место - Соловьёв Семён

5 место - Маминов Дмитрий

6 место - Федоренко Владислав

10 место - Чипилев Григорий

женщины:

15 место - Буйлова Полина

100 метров баттерфляй 

мужчины:

3 место - Ярмухаметов Линар

400 метров вольный стиль

мужчины:

1 место - Кузьмин Даниил

12 место - Попов Павел

17 место - Климанский Александр

22 место - Пьянзин Константин

женщины:

14 место - Полянская Виктория

эстафета 4*100 метров смешанный вольный стиль 

5 место - Гончарова Полина, Ярмухаметов Линар, Кирамова Дина и Пьянзин Константин.

ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

50 метров брасс

мужчины:

7 место - Федоренко Владислав

12 место - Чипилев Григорий

женщины:

2 место - Буйлова Полина

100 метров вольный стиль 

мужчины:

6 место - Маминов Дмитрий

13 место - Храмов Лев

15 место - Попов Павел

27 место - Чипилев Григорий

женщины:

4 место - Гончарова Полина

18 место - Полянская Виктория

23 место - Буйлова Полина

200 метров на спине

мужчины:

6 место - Попов Павел

женщины:

1 место - Кирамова Дина

400 метров комплекс

мужчины:

3 место - Климанский Александр

4 место - Маминов Дмитрий

50 метров баттерфляй

мужчины:

4 место - Храмов Лев

женщины:

4 место - Гончарова Полина

800 метров вольный стиль 

женщины:

2 место - Полянская Виктория

100 метров на спине 

мужчины:

3 место - Маминов Дмитрий

женщины:

1 место - Кирамова Дина

200 метров вольный стиль

мужчины:

6 место - Попов Дмитрий

11 место - Храмов Лев

15 место - Климанский Александр

женщины:

1 место - Гончарова Полина

9 место - Полянская Виктория

100 метров брасс

мужчины:

4 место - Федоренко Владислав

12 место - Чипилев Григорий

женщины:

10 место - Буйлова Полина

200 метров комплекс

мужчины:

9 место - Маминов Дмитрий

12 место - Климанский Александр

13 место - Погребняков матвей

женщины:

3 место - Кирамова Дина 

50 метров вольный стиль 

мужчины:

7 место - Храмов Лев

16 место - Попов Павел

23 место - Погребняков Матвей

33 место - Климанский Александр

женщины:

4 место - Гончарова Полина

50 метров на спине

мужчины:

6 место - Маминов Дмитрий

12 место - Погребняков Матвей

женщины:

1 место - Кирамова Дина

200 метров брасс

мужчины:

3 место - Маминов Дмитрий

4 место - Федоренко Владислав

женщины:

11 место - Буйлова Полина 

400 метров вольный стиль 

мужчины:

7 место - Попов Павел

11 место - Климанский Александр

женщины:

5 место - Полянская Виктория

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ТРЕНЕРОВ С БЛЕСТЯЩИМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!