Назад к списку

Наши пловцы поедут на первенство России!

08-10 марта 2017 в г. Челябинске прошел Чемпионат и Первенство Челябинской области по плаванию. На соревнованиях проходил отбор на первенство России по плаванию среди юношей и девушек, который будет проходить в г.Саранске 15-19 мая 2017 года. Достойно выступила на соревнованиях сборная команда МУ ДО «ДЮСШ № 2». Кузьмин Даниил стал победителем на дистанции 200 м в плавании на спине, занял второе место на дистанции 200м комплексным плаванием, второе место в эстафетном плавании 4х100 м комплексным плаванием и третье место в эстафетном плавании 4х100м вольным стилем. Тренирует спортсмена Иванова Елена Евгеньевна.Соловьев Семен стал серебряным призером на 200м брассом, второе место в эстафетном плавании 4х100м комплексным плаванием. Тренирует спортсмена Позднякова Татьяна Александровна.Эти два спортсмена претендуют попасть в состав сборной команды Челябинской области для участия в первенстве России по плаванию в г. Саранске.Также достойные результаты показали следующие ребята:Храмов Лев — 2 место и 3 место в эстафетном плавании на 4х100м комплексным плаванием и 4х100м вольным стилем. Тренер Измагилов Игорь Николаевич.Ибрагимов Альмир — 3 место на дистанции 50 м баттерфляем и 3 место в эстафетном плавании 4х100м вольным стилем. Тренер Иванова Елена Геннадьевна.Маминов Дмитрий — 2 место и 3 место в эстафетном плавании на 4х100м комплексным плаванием и 4х100м вольным стилем. Тренер Быков Виктор Александрович.Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступлением!