Назад к списку

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, ЧЕЛЯБИНСК, 20.09-21.09.2018

400М КОМПЛЕКС

1 МЕСТО - ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР

4 МЕСТО - КОПТЕВ МАРК


100М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ 

2 МЕСТО - ПЬЯНЗИН КОНСТАНТИН

10 МЕСТО - АБРАМОВ ЕГОР

11 МЕСТО - МАМИНОВ ДМИТРИЙ

25 МЕСТО - ПОПОВ ПАВЕЛ

32 МЕСТО - ПЛАХОТНИКОВ МАТВЕЙ

41 МЕСТО - ЕВДОКИМОВ ПАВЕЛ 


2003-2004 ГОД РОЖДЕНИЯ:

7 МЕСТО - ПОПОВ ПАВЕЛ

11 МЕСТО - ПЛАХОТНИКОВ МАТВЕЙ

17 МЕСТО - ЕВДОКИМОВ ПАВЕЛ


200 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

5 МЕСТО - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА

8 МЕСТО - КИРАМОВА ДИНА

2005-2006 ГОД РОЖДЕНИЯ:

1 МЕСТО - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА


50 М БРАСС

11 МЕСТО - ФЕДОРЕНКО ВЛАДИСЛАВ

12 МЕСТО ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР


100 М НА СПИНЕ

2 МЕСТО - АБРАМОВ ЕГОР

5 МЕСТО - МАМИНОВ ДМИТРИЙ

9 МЕСТО - ПЛАХОТНИКОВ МАТВЕЙ

2003-2004 ГОД РОЖДЕНИЯ

3 МЕСТО - ПЛАХОТНИКОВ МАТВЕЙ


50 М НА СПИНЕ

1 МЕСТО - КИРАМОВА ДИНА

6 МЕСТО - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА


2005-2006 ГОД РОЖДЕНИЯ

2 МЕСТО - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА


50 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

5 МЕСТО - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА


2005-2006 ГОД РОЖДЕНИЯ 

3 МЕСТО - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА


 200М БРАСС

2 МЕСТО - ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР

7 МЕСТО - ФЕДОРЕНКО ВЛАДИСЛАВ


200М НА СПИНЕ

1 МЕСТО - КИРАМОВА ДИНА


50 М БАТТЕРФЛЯЙ

4 МЕСТО - АБРАМОВ ЕГОР

31 МЕСТО - ЕВДОКИМОВ ПАВЕЛ

2003-2004 ГОД РОЖДЕНИЯ

12 МЕСТО - ЕВДОКИМОВ ПАВЕЛ


100 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

4 МЕСТО - КИРАМОВА ДИНА 

5 МЕСТО - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА

2005-2006 ГОД РОЖДЕНИЯ

1 МЕСТО - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА


200 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

1 МЕСТО - ПЬЯНЗИН КОНСТАНТИН

8 МЕСТО - ПОПОВ ПАВЕЛ

2003-2004 ГО РОЖДЕНИЯ

3 МЕСТО - ПОПОВ ПАВЕЛ


100 М БРАСС

3 МЕСТО - ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР

7 МЕСТО - ФЕДОРЕНКО ВЛАДИСЛАВ


100 М НА СПИНЕ

1 МЕСТО КИРАМОВА ДИНА


50 М НА СПИНЕ

2 МЕСТО - АБРАМОВ ЕГОР

 МЕСТО - ПЛАХОТНИКОВ МАТВЕЙ

12 МЕСТО ПОПОВ ПАВЕЛ

2003-2004 ГОД РОЖДЕНИЯ

3 МЕСТО - ПЛАХОТНИКОВ МАТВЕЙ

4 МЕСТО - ПОПОВ ПАВЕЛ


200 М КОМПЕКС

1 МЕСТО - ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР

5 МЕСТО - МАМИНОВ ДМИТРИЙ

9 МЕСТО - КОПТЕВ МАРК

13 МЕСТО - ЕВДОКИМОВ ПАВЕЛ

2003-204 ГОД РОЖДЕНИЯ

3 МЕСТО - КОПТЕВ МАРК

7 МЕСТО - ЕВДОКИМОВ ПАВЕЛ


400М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

6 МЕСТО - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА

2005-2006 ГОД РОЖДЕНИЯ 

2 МЕСТО - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА


50 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

3 МЕСТО - ПЬЯНЗИН КОНСТАНТИН

23 МЕСТО - ПОПОВ ПАВЕЛ

33 МЕСТО - ЕВДОКИМОВ ПАВЕЛ

38 МЕСТО - КОПТЕВ МАРК

2003-2004 ГОД РОЖДЕНИЯ

7 МЕСТО - ПОПОВ ПАВЕЛ

11 МЕСТО - ЕВДОКИМОВ ПАВЕЛ

14 МЕСТО - КОПТЕВ МАРК


200М НА СПИНЕ

1 МЕСТО - АБРАМОВ ЕГОР

9 МЕСТО - МАМИНОВ ДМИТРИЙ


50 М БАТТЕРФЛЯЙ 

3 МЕСТО - КИРАМОВА ДИНА

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРОВ И РЕБЯТ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!