Назад к списку

ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ, 01-02.12.2018 год, Сатка

ЭСТАФЕТЫ: 

Смешанный 4*50м Вольный стиль:

(младшая)

3 место - Лактионов Андрей, Невзорова Ольга, Пургина Анна и Белов Алексей

(старшая)

1 место - Валов Арсений, Белоглазова Богдана, Енютина Мария и Гуркин Александр


Мальчики 4*50м Комплекс:

(младшая)

2 место - Сокульский Сергей, Бойко Ярослав, Лактионов Андрей и Белов Алексей

2 место - Невзорова Ольга, Чистова Арина, Пургина Анна и Агафонова Анастасия


Мальчики 4*50м Вольный стиль:

(старшая)

1 место - Гуркин Александр, Булаев Святослав, Никитин Никита и Валов Арсений

Девочки (старшая)

1 место - Енютина Мария, Курдина Маргарита, Гареева Елизавета и Белоглазова Богдана


Смешанный 4*50м Комплекс:

(старшая)

1 место - Валов Арсений, Белоглазова Богдана, Курдина Маргарита и Гуркин Александр

(младшая)

1 место - Невзорова Ольга, Чистова Арина, Белов Алексей и Лактионов Андрей


Мальчики 4*50м Комплекс:

(старшая) 

1 место - Валов Арсений, Никитин Никита, Булаев Святослав и Гуркин Александр

(девочки)

1 место - Гареева Елизавета, Белоглазова Богдана, Курдина Маргарита и Енютина Мария


Мальчики 4*50м Вольный стиль:

(младшая)

5 место - Лактионов Андрей, Миронов Никита, Сокульский Сергей и Белов Алексей

девочки (младшая)

4 место - Пургина Анна, Агафонова Анастасия, Чистова Арина и Невзорова Ольга


100м ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

2 место - Гуркин Александр

6 место - Валов Арсений

3 место - Белоглазова Богдана

8 место - Енютина Мария


50м ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

7 место - Невзорова Ольга

10 место - Пургина Анна


100м БРАСС

4 место - Никитин Никита

5 место - Гуркин Александр

6 место - Булаев Святослав

1 место - Белоглазова Богдана


50 м БРАСС

7 место - Бойко Ярослав

10 место - Сокульский Сергей

5 место - Чистова Арина


100м КОМПЛЕКС

5 место - Гуркин Александр

10 место - Валов Арсений

1 место - Белоглазова Богдана

4 место - Курдина Маргарита


50м БАТТЕРФЛЯЙ

6 место - Лактионов Андрей

9 место - Белов Алексей

2 место - Пургина Анна

8 место - Невзорова Ольга


100м НА СПИНЕ

1 место - Валов Арсений

3 место - Белоглазова Богдана

5 место - Курдина Маргарита

7 место - Енютина Мария


50м НА СПИНЕ

8 место - Сокульский Сергей

6 место - Невзорова Ольга


ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ТРЕНЕРОВ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!