Назад к списку

Первенство города по плаванию 27-29 марта 2019 год.

мужчины 50м Батт

2002 и старше

1место - Пьянзин Константин

2место - Федоренко Владислав

3место - Погребняков Матвей 

2003-2004 г р 

1место - Евдокимов Павел

2место - Попов Павел

3место - Останин Александр

2005-2006 г р 

1место - Дудник Матвей

2место - Осипов Илья

3место - Валов Арсений

2007-2008 г р 

1место - Лактионов Андрей

2место - Прохоров Игорь

3место - Горбатко Данил

2009 и моложе

1место - Семенычев Всеволод

Женщины 50м Батт

2004 и старше

1место - Полянская Виктория

2место - Соловьева Дарья

3место - Бурова Екатерина

2005-2006 г р 

1место - Пестовская Елизавета

2место - Быкова Виктория

2007-2008 г р 

1место - Лукманова Алина

2место - Курдина Маргарита

3место - Гареева Елизавета

2009 и моложе

1место - Невзорова Ольга

2место - Пургина Анна

3место - Чистова Арина


Мужчины 50м Брасс

2002 и старше

1место - Федоренко Владислав

2место - Гостев Владислав

3место - Булыгин Александр

2003-2004 г р 

1место - Дерманский Александр

2место - Кулашев Даниил

3место - Желтяков Иван

2005-2006 г р 

1место - Помыкалов Даниил

2место - Лебедев Никита

3место - Бодня Владислав

2007-2008 г р 

1место - Бойко Ярослав

2место - Васьков Евгений

3место - Коваленко Степан

2009 и моложе

1место - Ильин Александр

2место - Тиханов Артем

3место - Бойко Никита


Женщины 50м Брасс

2004 и старше

1место - Савчук Анастасия

3 место - Гулевская Ксения

2005-2006 г р 

1место - Терягова Ксения

2место - Акулова Полина

3место - Кожевникова Мария

2007-2008 г р 

1место - Кобелева Ульяна

2место - Косталева Анастасия

3место - Матюшечкина Варвара

2009 г р 

1место - Чистова Дарья

2место - Андрющенко Александра

3место - Лазарук Елизавета


Мужчины 100м Вольный стиль

2002 и старше

1место - Пьянзин Константин

2место - Погребняков Матвей

2003-2004 г р 

1место - Попов Павел

2место - Дерманский Александр

3место - Плахотников Матвей

2005-2006 г р 

1место - Дудник Матвей

2место - Помыкалов Даниил

3место - Осипов Илья

2007-2008 г р 

1место - Лактионов Андрей

2место - Горбатко Даниил

3место - Сокульский Сергей

2009 г р и моложе

1 место - Базлов Дмитрий

2место -Ананьин Михаил

3место - Семенычев Никита

Женщины 100м Вольный стиль

2004 и старше 

1место - Пургина Александра

3место - Гулевская Ксения

2005-2006 г р 

1место - Аршиненкова Анастасия

2место - Енютина Дарья

3место - Козлова Алина

2007-2008 г р 

1место - Белоглазова Богдана

2место - Лукманова Алина

3место - Енютина Мария

2009 и моложе

1место - Пургина Анна

2место - Погребнякова Анна

3место - Некит Валерия

Мужчины 200м На спине

2002 и старше 

1место - Сорокин Дмитрий

2003-2004 г р 

1место - Плахотников Матвей

2место - Коптев Марк

3место - Ибрагимов Марсель

2005-2006 г р 

1место - Дудник Матвей

2место - Щербаков Петр

2007-2008 г р 

1место - Сокульский Сергей

2место - Тиханов Макар

3место - Вишневский Ян

Женщины 200м На спине 

2004 и старше

1место - Пургина Александра 

2005-2006 г р 

1место - Юскова Дарья

2место - Пестовская Елизавета

3место - Вашутина Алена

2007-2008 г р 

1место - Косталева Анастасия

2место - Власова Ульяна

3место - Нигматуллина Альбина

2009 и моложе

1место - Матвеева Дарья


Мужчины 400м Комплекс

2003-2004 г р 

1место - Останин Александр

2место - Постовалов Иван

3место - Харчевников Данил

2005-2006 г р 

1место - Булаев Святослав

2место - Дьяконово Андрей 

3место - Сербенюк Богдан

Женщины 400м Комплекс

2005-2006 г р 

1место - Енютина Дарья

2007-2008

1 место - Белоглазова Богдана


Мужчины 800м Вольный стиль

2003-2004 г р 

1инсто - Разумный Дмитрий 

2005-2006 г р 

1 место - Щербаков Петр

2место - Гуркин Александр

3место - Симоненко Алексей

2007-208 г р 

1место - Майоров Семен

2место - Прозоров Владислав

3место - Буцык Данил

Женщины 800м Вольный стиль

2004 и старше

1место - Полянская Виктория

2007-2008 г р 

1место - Енютина Мария

2место - Каращук Василиса

3место - Мокина Анастасия


Мужчины 50м На спине

2002 и старше

1место - Погребняков Матвей

203-2004 г р 

1место - Плахотников Матвей

2место - Попов Павел

3место - Дерманский Александр

2005 - 2006 г р 

1место - Дудник Матвей

2место - Валов Арсений

3место - Бубякин Марк

2007-2008 г р 

1место - Сокульский Сергей

2место - Коваленко Степан

3место - Тихонов Макар

2009 г р 

1место - Ильясов Идель

2место - Васильев Матвей

3место - Зацепин Иван

Женщины 50м На спине

2004 г р 

1место - Пургина Александра

2место - Волкова Елизавета

2005-2006 г р 

1место - Курдина Маргарита

2место - Ильина Анна

3место - Власова Ульяна

2009 и моложе 

1место - Невзорова Ольга

2место - Пургина Анна

3место - Чистова Арина


Мужчины 100м Брасс

2002 и старше

1место - Федоренко Владислав

2место - Гостев Владислав 

2003-2004 г р 

1место - Помыкалов Даниил

2место - Щербаков Петр

3место - Лычкин Артем

2007-2008 г р 

1место - Бойко Ярослав

2место - Васьков Евгений

3место - Прозоров Владислав

2009 и моложе

1место - Тихонов Артем

2место - Архипов Архип

3место - Ильин Макар


Женщины 100м Брасс

2004 г р и старше

1место - Савчук Анастасия

2место - Гулевская Ксения

3место - Гатауллина Юлиана

2005-2006 г р 

1место - Терягова Ксения

2место - Енютина Дарья/Козлова Алина

3место - Акулова Полина

2007-2008 г р 

1место - Кобелева Ульяна

2место - Белоглазова Богдана

3место - Матюшечкина Варвара

2009 и моложе 

1место - Чистова Арина

2место - Чистова Дарья

3место - Лазарук Елизавета


Мужчины 100м Батт

2003-2004 г р 

1место - Живцов Максим

2место - Гордилковский Антон

2005-2006 г р 

1место - Козлов Василий

2место - Бубякин Марк

2007-2008

1место - Лактионов Андрей

Женщины 100м Батт

2004 г р 

1место - Соловьева Дарья

2007-2008 г р 

1место - Лукманова Алина


200м Вольный стиль

2003-2004 г р 

1место - Моренко Никита

2место - Попов Павел

3место - Разумный Дмитрий

2005-2006 г р 

1место - Дудник Матвей

2место - Щербаков Петр

3место - Осипов Илья

2007-2008 

1место - Тихонов Макар

2место - Замятин Александр

Женщины 200м Вольный стиль

2004 и старше

1место - Полянская Виктория

3место - Осколкова Екатерина 

2005-2006 г р 

1место - Аршиненкова Анастасия

2место - Ячменькова Мария

2007-2008 г р 

1 место - Лукманова Алина

2место - Ильина Анна

3место - Лапшина Анна

2009 г р 

1место - Погребнякова Анна

Мужчины 200м Комплекс

2002 и старше 

1место - Погребняков Матвей

2003-2004 г р 

1место - Коптев Марк

2место - Разумный Дмитрий

3место - Останин Александр

2005-2006 г р 

1место - Помыкалов Даниил

2место - гуркин Александар

3место - Булаев Святослав

2007-2008 г р 

1место - Сокульский Сергей

2место - Лактионов Андрей

3место - Коваленко Степан

Женщины 2004 и старше

1место - Пургина Анна

2место - Гулевская Ксения

3место - Осколкова Екатерина

2005-2006 г р 

1место - Аршиненкова Анастасия

2место - Терягова Ксения

3место - Енютина Дарья

2007-2008 г р 

Белоглазова Богдана

2место - Кобелева Ульяна

3место - Курдина Маргарита


Мужчины 50м Вольный стиль

2002 и старше

1место - Сорокин Дмитрий

2место - Погребняков Матвей

2003-2004 г р 

1место - Попов Павел

2место - Дерманский Александр

3место - Плахотников Матвей

2005-2006 г р 

1место - Дудник Матвей

2место - Валов Арсений

2007-2008 г р 

1место - Лактионов Андрей

2место - Прохоров Игорь

3место - Буцык Данил

2009 и моложе 

1место - Тараканов Никита

2место- Васильев Матвей

3место - Хамитов Данил

Женщины 50м Вольный стиль

2004 и старше 

1место - Полянская Виктория

2005-2006 г р 

1место - Аршиненкова Анастасия

2 место - Енютина Дарья 

3место - Козлова Алина

2007-2008 г р 

1место - Енютина Мария

2место - Ильина Анна

3место - Желтяк Дарина

2009 и моложе

1место - Невзорова Ольга

2место - Пургина Анна

3место - Погребнякова Анна


Мужчины 100м Комплекс

2002 г р 

1место - Погребняков Матвей

2место - Федоренко Владислав

3место - Гостев Владислав

2003-2004 г р 

1место - Дерманский Александр

2место - Коптев Марк

3место - Плахотников Матвей

200-2006 г р 

1место - Гуркин Александр

2место - Лебедев Никита

3место - Дьяконов Андрей

2007-2008 г р 

1место - Сокульский Сергей

2место - Лактионов Андрей

3место - Коваленко Степан

Женщины 100м Комплекс

2004 г р и старше

1место - Пургина Александра

2место - Гулевская Ксения

2005-2006 г р 

1место - Аршиненкова Анастасия 

2место - Енютина Дарья

3место - Козлова Алина

2007-2008 г р 

1место - Белоглазова Богдана

2место - Кобелева Ульяна

3место - Лукманова Алина

2009 г р 

1место - Невзорова Ольга 

2место - Пургина Анна

3место - Лазарук Елизавета

Мужчины 100м на спине

2002 г р 

1место - Сорокин Дмитрий

2003-2004 г р 

1место - Плахотников Матвей

2место - Попов Павел

3 место - Останин Александр

2005-2006 г р 

1место - Щербаков Петр

2место - Валов Арсений

3место - Сербенюк Богдан

2007-2008 г р 

1место - Сокульский Сергей

2место - Прозоров Владислав

2009 г р и моложе

1место - Качанов Александр

2место - Коломиец Никита

Женщины 100м На спине

2004 г р и старше

1место - Пургина Александра 

2место - Осколкова Екатерина

2005-2006 г р 

1место - Юскова Дарья

2место - Пестогвская Елизавета

3место - Вашутина Алена

207-2008 г р 

1место - Курдина Маргарита

2место - Кобелева Ульяна

3место - Крюкова Александра

2009 и моложе

1место - Матвеева Дарья

2место - Пургина Анна

3место - Невзорова Ольга

Мужчины 200м Брасс

2002 г р 

1место - Федоренко Владислав

2003-2004 г р 

1место - Кулашев Даниил

2место - Хабибулин Ярослав

2005-2006 г р 

1место - Помыкалов Даниил

2место - Лычкин Артем

3место - Никитин Никита 

2007-2008 г р 

1место -Бойко Ярослав 

2место - Майоров Семен

3место - Васьков Евгений

Женщины 200м Брасс

2004 г р и старше

1место - Савчук Анастасия

2место - Гулевская Ксения

3место - Гатауллина Юлиана

2005-2006 г р 

1место - Терягова Ксения

2место - Акулова Полина

3место - Буйлова Полина

2007-2008 г р 

1место - Кобелева Ульяна

2место - Матюшечкина Варвара 

3место - Косталева Анастасия

2009 г р 

1место - Чистова Дарья

2место - Лазарук Елизавета

3место - Чистова Арина

Мужчины 200м Батт

2005-2006 г р 

1место - Бубякин Марк

Женщины 200м Батт

1место - Соловьева Дарья

Мужчины 400м Вольный стиль

2003-2004 г р 

1место - Разумный Дмитрий

2место - Моренко Никита

3место - Совельев Ярослав

2005-2006 г р 

1место - Дудник Матвей

2место - Щербаков Петр

3место - Помыкалов Даниил

2007-2008 г р 

1место - Вишевский Ян

2место - Еремченко Валентин

3место - Евтушенко Артем

2009 и моложе

1место - Васильев Матвей

2место - Ильясов Идель

Женщины 400м Вольный стиль

2004 г р и старше

1место - Полянская Виктория

2007-2008 г р 

1место - Белоглазова Богдана

2место - Лукманова Алина

3место - Гареева Елизавета