Назад к списку

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ПЛАВАНИЮ 23-25 МАЯ 2018 год 

50 МЕТРОВ БАТТЕРФЛЯЙ

МУЖЧИНЫ:

2001 г р и старше:

1 место - ГУТЕВ НИКИТА

2002-2003 

1 место - ПОПОВ ПАВЕЛ

2 место - ТЯТИН НИКИТА

3 место - ИБРАГИМОВ МАРСЕЛЬ

2004-2005

1 место - ПОМЫКАЛОВ ДАНИИЛ

2 место - КУЗНЕЦОВ ИВАН

3 место - ЖИВЦОВ МАКСИМ

2006 -2007

1 место - СЕМИН АЛЕКСАНДР

2 место - ЛАКТИОНОВ АНДРЕЙ

3 место - МИРОНОВ НИКИТА

2008 и моложе

1 место - ПРОХОРОВ ИГОРЬ

2 место - ЗАУРМАН АНДРЕЙ

ЖЕНЩИНЫ:

2003 г р и старше 

1 место - СОЛОВЬЕВА ДАРЬЯ

2004-2005

1 место - ПОЛЯНСКАЯ ВИКТОРИЯ

2006-2007 г р 

1место - ОЛЮШИНА АННА

2 место - АНДРЕЕВА КИРА 

3 место - СЕДУНОВА НИНА

2008 и моложе 

1 место - КУРДИНА МАРГАРИТА

2 место- ПУРГИНА АННА 

3 место - НЕВЗОРОВА ОЛЬГА

100 МЕТРОВ ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

МУЖЧИНЫ:

2001 и старше 

1 место - ПЬЯНЗИН КОНСТАНТИН

2 место - ЛУНЕВ МАКСИМ

2001-2003 

1 место - ПЛАХОТНИКОВ МАТВЕЙ

2 место - ПОГРЕБНЯКОВ МАТВЕЙ

3 место - ДАНИЛОВ ДМИТРИЙ

2004-2005

1 место - ДЕРМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

2 место - ДУДНИК МАТВЕЙ

3 место - РАЗУМНЫЙ ДМИТРИЙ

2006-2007

 1 место - ДЬЯКОНОВ АНДРЕЙ

2 место - БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ

3 место - ШЕСТЕРКИН ИЛЬЯ

ЖЕНЩИНЫ:

2003 и старше

1 место - НЕМЦЕВА ЛАДА

2 место - ПУРГИНА АЛЕКСАНРА

3 место - ОСКОЛКОВА ЕКАТЕРИНА

2004-2005

1 место - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА

2 место - ТОПОРОВА АНАСТАСИЯ

2006-2007 

1 место - САВЕЛЬЕВА МАРИЯ

2 место - АРШИНЕНКОВА АНАСТАСИЯ

3 место - ЛУКМАНОВА АЛИНА

100 МЕТРОВ БРАСС

МУЖЧИНЫ:

2001 и старше

1 место - ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР

2002-2003 

1 место - ГОСТЕВ ВЛАДИСЛАВ

2 место - СЕМЕНЫЧЕВ ВСЕВОЛОД

2004-2005 

1 место - КУЗНЕЦОВ ИВАН

2 место - ЖЕЛТЯКОВ ИВАН 

3 место - РАХИМЯНОВ ТИМУР

2006-2007

1 место - БУЛАЕВ СВЯТОСЛАВ

2 место - МЕЛЬНИКОВ ГЕОРГИЙ

3 место - АЛТЫМБАЕВ ВАДИМ

2008 и моложе

1 место - КОВАЛЕНКО СТЕПАН 

2 место - МАЙОРОВ СЕМЕН

3 место - ЛОБАСТОВ АЛЕКСАНДР

ЖЕНЩИНЫ:

2003 и старше

1 место - САВЧУК АНАСТАСИЯ

2 место - ГУЛЕВСКАЯ КСЕНИЯ

3 место - РЫКОВА ПОЛИНА

2004-2005 

1 место - БУЙЛОВА ПОЛИНА

2 место - АХМЕДОВА ЭВЕЛИНА

3 место - АНДРОНОВА АНАСТАСИЯ

2006-2007

1 место - ТЕРЯГОВА КСЕНИЯ

2 место - КОЗЛОВА АЛИНА

3 место- АКУЛОВА ПОЛИНА

2008 и моложе

2 место - ЧИСТОВА ДАРЬЯ

3 место - НАРКЕВИЧ АННА

200 метров На спине

мужчины:

2002-2003 г р 

1 место - КОЛОСОВСКИЙ НИКИТА

2006-2007

1 место - ВАЛОВ АРСЕНИЙ

Женщины:

2005-2006 г р 

1 место - КИРАМОВА ДИНА

200 метров Комплекс

мужчины:

2001 г р и старше

1 место - ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР

2 место - ЛУНЕВ МАКСИМ

2002-2003 г р 

1 место - МАМИНОВ ДМИТРИЙ

2 место - КЛИМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

3 место - КОПТЕВ МАРК

2004-2005 г р 

1 место - ДЕРМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

2 место - ИОНОВ МИХАИЛ

3 место - РАЗУМНЫЙ ДМИТРИЙ

2006-2007 г р 

1 место - БУЛАЕВ СВЯТОСЛАВ

2 место - НИКИТИН НИКИТА

3 место - ВАЛОВ АРСЕНИЙ

2008 гр и моложе

1 место - КОВАЛЕНКО СТЕПАН

2 место - МАЙОРОВ СЕМЕН

женщины:

2003 и страше

1 место - ГУЛЕВСКАЯ КСЕНИЯ

2 место ПУРГИНА АННА

3 место - САФОНОВА ЮЛИЯ

2004-2005 г р 

1 место - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА

2 место - КИРАМОВА ДИНА

3 место - БУЙЛОВА ПОЛИНА

2006-2007 г р 

1 место - САВЕЛЬЕВА МАРИЯ

2 место - АРШИНЕНКОВА АНАСТАСИЯ

3 место - КОЗЛОВА АЛИНА

2008 г р и моложе

1 место - БЕЛОГЛАЗОВА БОГДАНА

2 место - КУРДИНА МАРГАРИТА

50 метров На спине 

2001 г р и старше 

1 место - ГУТЕВ НИКИТА

2002-2003 г р 

1 место - МАМИНОВ ДМИТРИЙ

2 место - ПОПОВ ПАВЕЛ

3 место - ПАНФИЛОВ ДАНИЛ

2004-2005 г р 

1 место - ОСИПОВ ИЛЬЯ

2 место - РАСБАЕВ НИКИТА

2 место - СИМОНЕНКО АЛЕКСЕЙ

2006-2007 г р 

1 место - ВАЛОВ АРСЕНИЙ

2 место - СЕМИН АЛЕКСАНДР 

2008 г р и моложе

1 место - ЛОБАСТОВ АЛЕКСАНДР

3 место - ОРЛИОГЛО ИВАН

женщины:

2004-2005 г р 

1 место - КИРАМОВА ДИНА

2 место - ЮСКОВА ПОЛИНА

2006-2007 г р 

1 место - ВАШУТИНА АЛЕНА

2008 г р и моложе

1 место - КУРДИНА МАРГАРИТА

2 место - ВЛАСОВА УЛЬЯНА

3 место - НЕВЗОРОВА ОЛЬГА

50 метров Брасс

мужчины:

2002-2003 г р 

1 место - СЕМЕНЫЧЕВ ВСЕВОЛОД

2 место - КУЛАШЕВ ДАНИИЛ

3 место - ПОПОВ ДЕНИС

2004-2005 г р 

1 место - КУЗНЕЦОВ ИВАН 

2 место - ХАБИБУЛИН ТИМУР

3 место - ЛЕБЕДЕВ НИКИТА

2006-2007 г р 

1 место - ЛЫЧКИН АРТЕМ

2 место - АЛТЫМБАЕВ ВАДИМ

3 место - БОЙКО ЯРОСЛАВ

2008 г р и моложе 

1 место - КОВАЛЕНКО СТЕПАН 

 2 место - МАЙОРОВ СЕМЕН

3 место - ЕРЕМЧЕНКО ВАЛЕНТИН

женщины:

2003 г р и старше 

1 место - РЫЧКОВА ПОЛИНА

2 место - САВЧУК АНАСТАСИЯ

3 место - БУРОВА ЕКАТЕРИНА

2004-2005 г р 

1 место - БУЙЛОВА ПОЛИНА

2 место - КОСТЕВИЧ ДАРЬЯ

3 место - АХМЕДОВА ЭВЕЛИНА

2006-2007 г р 

1 место - ТЕРЯГОВА КСЕНИЯ

2 место - КОЗЛОВА АЛИНА

3 место - АКУЛОВА ПОЛИНА

2008 г р и моложе

2 место - ЧИСТОВА ДАРЬЯ

3 место - НАРКЕВИЧ АННА

100 метров Баттерфляй

мужчины:

2001 г р и старше - Ярмухаметов ЛИНАР

2004-2005 г р 

1 место - ПОМЫКАЛОВ ДАНИИЛ

2 место - ШАПАРЬ АРСЕНИЙ

2006-2007 г р 

1 место- ПОСАДСКИЙ АРТЕМ

2008 г р и моложе

1 место - ПРОХОРОВ ИГОРЬ

женщины:

2004-2005 г р 

1 место - ТОРОПОВА АНАСТАСИЯ

2006-2007 г р 

1 место - ЛУКМАНОВА АЛИНА

200 метров Вольный стиль

мужчины:

2002-2003 г р 

1 место - ПОСТОВАЛОВ ИВАН

2004-2005 г р 

 1место - МОРЕНКО НИКИТА

2 место - ОСТАНИН АЛЕКСАНДР

3 место - ЩЕРБАКОВ ПЕТР

2006-2007 г р 

1 место - ДЬЯКОНОВ АНДРЕЙ

2 место - БУТАКОВ МИХАИЛ

3 место - ПРОЗОРОВ ВЛАДИСЛАВ

женщины:

2004-2005 г р

1 место - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА

2 место - КОЖЕВНИКОВА МАРИЯ

3 место - ЯЧМЕНЬКОВА МАРИЯ

2006-2007 г р 

1 место - САВЕЛЬЕВА МАРИЯ

100метров Комплекс

2001 г р и старше 

1 место - ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР

2002-2003 г р 

1 место - МАМИНОВ ДМИТРИЙ

2 место - КОПТЕВ МАРК

3 место - ПЛАХОТНИКОВ МАТВЕЙ

2004-2005 г р 

1 место - ИОНОВ МИХАИЛ

2 место - ОСТАНИН АЛЕКСАНДР

3 место - ЖЕЛТЯКОВ ИВАН

2006-2007 г р 

1 место - НИКИТИН НИКИТА

2 место - БУЛАЕВ СВЯТОСЛАВ

3 место - СЕМИН АЛЕКСАНДР

2008 г р и моложе

2 место - МАЙОРОВ СЕМЕН

3 место - КУЛИКОВ МАКСИМ

женщины:

2003 г р и старше 

1 место - ПУРГИНА АЛЕКСАНДРА

2004-2005 г р 

1 место - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА

2 место - КИРАМОВА ДИНА

3 место - АХМЕДОВА ЭВЕЛИНА

2006-2007 г р 

1 место - КОБЕЛЕВА УЛЬЯНА

2 место - ВАШУТИНА АЛЕНА

3 место - ЛУКМАНОВА АЛИНА

2008 г р и моложе

1 место - БЕЛОГЛАЗОВА БОГДАНА

2 место - КУРДИНА МАРГАРИТА

400 метров Вольный стиль 

мужчины:

2002-2003 г р 

1 место - КЛИМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

2 место - КИМ ДАНИЛ

2004-2005 г р 

 1место - РАЗУМНЫЙ ДМИТРИЙ

2 место - ГРЕБЕННИКОВ НИКИТА

2006-2007 г р 

 1место - БУТАКОВ МИХАИЛ

2 место - КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ

2008 г р и моложе

1 место - КОВАЛЕНКО СТЕПАН

2 место - ПРОХОРОВ ИГОРЬ

женщины:

2004-2005 г р 

1 место - ПОЛЯНСКАЯ ВИКТОРИЯ

2006-2007 г р 

1 место - АРШИНЕНКОВА АНАСТАСИЯ

2008 г р и моложе

1 место - БЕЛОГЛАЗОВА БОГДАНА

50 метров ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

мужчины:

2001 г р и старше

1 место - ПЬЯНЗИН КОНСТАНТИН

2 место - ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР

3 место - ГУТЕВ НИКИТА

2002-2003 г р 

1 место - ПОПОВ ПАВЕЛ

2 место - МАМИНОВ ДМИТРИЙ

3 место - ТЯТИН НИКИТА

2004-2005 г р 

1 место - ДЕРМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

2 место - ДУДНИК МАТВЕЙ

 3 место - КИРЕЕВ НИКИТА

2006-2007 г р 

1 место - БУБЯКИН МАРК

3 место - ЛАКТИОНОВ АНДРЕЙ

2008 г р и моложе

3 место - ЗАМЯТИН АЛЕКСАНДР

женщины:

2003 гр и старше

1 место - НЕМЦЕВА ЛАДА

2 место - ГУЛЕВСКАЯ КСЕНИЯ

3 место - ОСКОЛКОВА ЕКАТЕРИНА

2004-2005 г р 

1 место - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА

2 место - КОЖЕВНИКОВА МАРИЯ

2006-2007 г р 

1 место - АРШИНЕНКОВА АНАСТАСИЯ

2 место - САВЕЛЬЕВА МАРИЯ

200 МЕТРОВ НА спине

мужчины:

2002 -2003 г р 

1 место ПЛАХОТНИКОВ МАТВЕЙ

2 место - КОПТЕВ МАРК

3 место - ПОГРЕБНЯКОВ МАТВЕЙ

2004-2005 г р 

1 место - ДЕРМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

2 место - ИОНОВ МИХАИЛ

3 место - КИРЕЕВ НИКИТА

2006-2007 г р 

1 место - ВАЛОВ АРСЕНИЙ

2 место - СОКУЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ

3 место - РОМАНЕНКО ИВАН

2008 г р и моложе

1 место - ЗАЦЕПИН ИВАН

женщины:

2003 г р и старше

1 место - ПУРГИНА АЛЕКСАНДРА

 2 место - ОСКОЛКОВА ЕКАТЕРИНА

3 место - ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ

2004-2005 г р 

1 место - КИРАМОВА ДИНА

2 место - ЮСКОВА ДАРЬЯ

3 место - ЯЧМЕНЬКОВА МАРИЯ

2006-2007 г р 

1 место - ВАШУТИНА АЛЕНА

2 место - КУБАРЕВА МАРИЯ

2008 гр и моложе 

1 место - ВЛАСОВА УЛЬЯНА

2 место - ПУРГИНА АННА

200 метров БРАСС

мужчины:

2001 г р и старше

1 место - ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР

2002-2003 г р 

1 место - ГОСТЕВ ВЛАД

2 место - ПОПОВ ДЕНИС

2004-2005 г р 

1 место - ПОМЫКАЛОВ ДАНИИЛ

2 место - МУРАВЬЕВ ИВАН

3 место - ХАБИБУЛИН ТИМУР

2006-2007 г р 

1 место - НИКИТИН НИКИТА

2 место - МЕЛЬНИКОВ ГЕОРГИЙ

3 место - АЛТЫМБАЕВ ВАДИМ

2008 г р и моложе

1 место - ЗАУРМАН АРСЕНИЙ

2 место - СТОЛПОВСКИХ ТИМОФЕЙ

женщины:

2003 г р и старше

1 место - ГУЛЕВСКАЯ КСЕНИЯ

2 место - САВЧУК АНАСТАСИЯ

3 место - САФОНОВА ЮЛИЯ

2004-2005 г р 

1 место - БУЙЛОВА ПОЛИНА

2 место - КОЖЕВНИКОВА МАРИЯ

3 место - БЫКОВА ВИКА

2006-2007 г р 

1 место - ТЕРЯГОВА КСЕНИЯ

2 место - КОЗЛОВА АЛИНА

3 место- КОБЕЛЕВА УЛЬЯНА

2008 г р и моложе

1 место - БЕЛОГЛАЗОВА БОГДАНА

400м Комплекс

мужчины

2002-2003 г р 

1 место - КЛИМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

2 место - КОПТЕВ МАРК

женщины:

2003 г р и старше 

 1 место - САФОНОВА ЮЛИЯ

800 метров Вольный стиль

2002-2003 г р 

1 место - ПОСТОВАЛОВ ИВАН

2 место - КОЛОСОВСКИЙ НИКИТА

2004-2005 г р 

1 место - ДУДНИК МАТВЕЙ

2 место - РАЗУМНЫЙ ДМИТРИЙ

3 место - МОРЕНКО НИКИТА

2006-2007 г р 

1 место - БУЛАЕВ СВЯТОСЛАВ

2 место - НИКИТИН НИКИТА

3 место - БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ

женщины:

2004-2005 г р 

 1 место - ПОЛЯНСКАЯ ВИКТОРИЯ

2 место - ЮСКОВА ДАРЬЯ

3 место - ЯЧМЕНЬКОВА МАРИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ТРЕНЕРОВ С ЗАКРЫТИЕМ СЕЗОНА!