Назад к списку

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ПЛАВАНИЮ 25-27 апреля 2018 ГОД. 

 50м БАТТЕРФЛЯЙ 

мужчины:

2001 и старше:

Абрамов Егор - 1место

Гоменюк Григорий - 2место

2002-2003

Храмов Лев - 1 место

Тятин Никита - 2 место

Миникаев Артур - 3 место

2004-2005

Помыкалов Даниил -1 место

Копасов Иван - 2 место

Савельев Ярослав - 3 место

2006-2007

Гуркин Александр - 1 место

Инкин Максим - 2 место

Лычкин Артем - 3 место

2008 и моложе

Прохоров Игорь - 1 место

Замятин Александр - 2 место

женщины:

2003 и старше

Гулевская Ксения - 1 место

Дьяконова Валерия - 2 место

Сафонова Юлия - 3 место

2004-2005

Полянская Виктория - 1 место

Топорова Анастасия - 2 место

Ячменкова Мария - 3 место

2006-2007

Лукманова Алина - 1 место

Седунова Нина - 2 место

Богачева Анна - 3 место

100 МЕТРОВ ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

мужчины:

2001 

Пьянзин Константин - 1 место

Соловьев Семен - 2 место

Гутев Никита - 3 место

2002-2003 

Храмов Лев - 1 место

Коптев Марк - 2 место

Чипилев Григорий - 3 место

2004-2005

Дудник Матвей - 1 место

Харчевников Данил - 2 место

Останин Александр - 3 место

2006-2007 

Валов Арсений - 1 место

Гуркин Александр - 2 место

Бубякин Марк - 3 место

2008 и моложе

Коваленко Степан - 1 место

Прохоров Игорь- 2 место 

Майоров Семен - 3 место

женщины:

2003 и старше

Немцева Лада - 1 место

Пургина Александра - 2 место

Мидатова Айгиза - 3 место

2004-2005

Кирамова Дина - 1 место

Кожевникова Мария - 2 место

Юскова Дарья - 3 место

2006-2007 

Аршиненкова Анастасия - 1 место

Енютина Дарья - 2 место

Терягова Ксения - 3 место

2008 и моложе

Белоглазова Богдана - 1 место

Енютина Мария - 2 место

Наркевич Анна - 3 место

100 МЕТРОВ КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ

мужчины:

2001 и старше

Ярмухаметов Линар - 1 место

Кузьмин Даниил -2 место

Гоменюк Григорий - 3 место

2002-2003

Маминов Дмитрий - 1 место

Коптев Марк - 2 место

Евдокимов Павел - 3 место

2004-2005

Ионов Михаил - 1 место

Останин Александр - 2 место

Желтяков Иван - 3 место

2006-2007

Булаев Святослав - 1 место

Никитин Никита - 2 место

Валов Арсений - 3 место

2008 и моложе

Попков Максим - 1 место

Орлиогло Иван - 2 место

Бурков Богдан - 3 место

женщины:

2003

Немцева Лада - 1 место

Пургина Александра - 2 место

Дьяконова Валерия - 3 место

2004-2005

Гончарова Полина - 1 место

Буйлова Полина - 2 место

Пестовская Елизавета - 3 место

2006-2007 

Савельева Мария - 1 место

Козлова Алина - 2 место

Аршиненкова Анастасися - 3 место

100 метров БРАСС

мужчины:

2001 и старше:

Ярмухаметов Линар - 1 место

Соловьев Семен - 2 место

Гоменюк Григорий - 3 место

2002-2003

Гостев Владислав - 1 место

Чипилев Григорий - 2 место

Семенычев всеволод - 3 место

2004-2005

Помыкалов Даниил - 1 место

Щербаков Петр - 2 место

Кузнецов Иван - 3 место

2006-2007

Мельников Гоша - 1 место

Рахманин Гавриил - 2 место

Алтымбаев Вадим - 3 место

2008 и моложе

Попков Максим - 1 место

Коваленко Степан - 2 место

Богатый Лев - 3 место

женщины:

2003 и старше:

Гулевская Ксения - 1 место

Савчук Анастасия - 2 место

Сафонова Юлия - 3 место

2004-2005

Буйлова Полина -1 местКожевникова Мария - 2 место

Ахмедова Эвелина - 3 место

2006-2007

Козлова Алина - 1 место

Терягова Ксения - 2 место

Акулова Полина - 3 место

2008 и моложе

Белоглазова Богдана - 1 место

Чистова Арина - 2 место

Резяпова Ксения - 3 место

200м на спине

мужчины:

2001 и старше:

Абрамов Егор - 1 место

2002-2003

Маминов Дмитрий - 1 место

Панфилов Данил - 2 место

Колосовский Никита - 3 место

2004-2005

Ионов Михаил - 1 место

Дуднк Матвей - 2 место

Щербаков Федор - 3 место

2006-2007

Семин Александр - 1 место

Миронов Никита - 2 место 

Белов Алексей - 3 место

женщины:

2003 и старше

Пургина Александра - 1 место

2004-2005

Кирамова Дина - 1 место

Гончрова Полина - 2 место

Пестовская Елизавета - 3 место

2006-2007 

Савельева Мария - 1 место

2008 и моложе

Енютина Мария - 1 место

400м вольный стиль

мужчины

2001 и старше:

Кузьмин Даниил 1 место

Гутев Никита -2 место

2002-2003 год рождения

Климанский Александр- 1 место

Середа Даниил - 2 место

Утешев Данил - 2 место

2004-2005

Моренко Никита - 1 место

Останин Александр -2 место

Щербаков Петр - 3 место

2006-2007

Гуркин Александр - 1место

Булаев Святослав - 2 место

Дьяконов Андрей - 3 место

2008 и моложе

Коваленко Степан - 1место

Майоров Семен - 2 место

женщины:

2004-2005

Полянская Виктория - 1 место

2006-2007

Аршиненкова анастасия - 1 место

Енютина дарья - 2 место

Мокина анастасия - 3 место

50 метров на спине

2001 и старше

Абрамов Егор - 1 место

Пьянзин Константин - 2 место

2002-2003

Маминов Дмитий - 1место

Храмов Лев - 2 место

Каримов Аким - 3 место

2004-2005

Ионов Михаил - 1 место

Дудник Матвей - 2 место

Музипов Роман - 3 место

2006-2007 

Валов Арсений - 1 место

Семин Александр - 2 место

Карабаза Владимир - 3 место

2008 и младже

Майоров Семен - 1 место

Ловчиков Слава - 2 место

Замятин Саша - 3 место

женщины:

2003 и старше

Пургина Александра - 1 место

Осколкова Екатерина - 2 место

Немцева Лада - 3 место

2004-2005 

Кирамова Дина - 1 место

Гончарова Полина - 2 место

Пестовская Елизавета - 3 место

2006-2007 

Савельева Мария - 1 место

2008 и моложе

Енютина Маия - 1 место

Наркевич Анна - 2 место

50 метров брасс

2001 и старше

Соловьев Семен - 1 место

2002-2003 

Чипилев Григорий - 1 место

Гостев Владислав - 2 место

Семенычев Всеволод - 3 место

2004-2005 

Помыкалов Даниил - 1 место

Желтяков Иван - 2 место

Кузнецов Иван - 3 место

2006-2007 

Никитин Никита - 1 место

Лычкин Артем - 2 место

Рахманин Гавриил - 3 место

2008 и моложе

Коваленко Степан - 1 место

Зяблицев Тимофей - 2 место

Положенцев Мирон - 3 место

женщины:

2003 и старше:

Рыкова Полина - 1 место

Савчук Анастасия - 2 место

Гулевская Ксения - 3 месо

2004-2005 

Буйлова Полина - 1 место

Ахмедова Эвелина - 2 место

Костевич Дарья - 3 место

2006-2007 

Козлова Алина - 1 место

Терягова Ксения - 2 место

Аршиненкова Анастасия - 3 место

2008 и моложе 

Курдина Маргарита - 2 место

100 МЕТРОВ БАТТЕРФЛЯЙ

мужчины:

2001 и старше

Ярмухаметов Линар - 1 место

Абрамов Егор - 2 место

Кузьмин Даниил - 3 место

2002-2003

Храмов Лев - 1 место

Евдокимов Павел - 2 место

Тятин Никита - 3 место

2004-2005

Шапарь Арсений - 1 место

Щербаков Петр- 2 место

Щербаков Федор - 3 место

2006-2007 

Мельников - Гоша - 1место

Тихонов Макар - 2 место

2008 и моложе 

Прохоров Игорь - 1 место

женщины:

2003 и старше

Дьяконова Валерия - 1 место

2004-2005

Полянская Виктория - 1 место

Топорова Анастасия - 2 место

2006-2007

Лукманова Алина - 1 место

200м ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

мужчины:

2001 и старше

Пьянзин Константин - 1 место

2002-2003

Василенко Денис - 1 место

Утешев Данил - 2 место

2004-2005 

Дудник Матвей - 1 место

Останин Александр - 2 место

Моренко Никита - 3 место

2006-2007

Дьяконов Андрей - 1 место

Шестеркин Илья - 2 место

Миронов Никита - 3 место

2008 и моложе 

Евтушенко Артем - 1 место

женщины:

2003 и старше

Немцева Лада - 1 место

Мидатова Айгиза -2 место

Осколкова екатерина - 3 место

2004-2005 

Полянская Виктория - 1 место

Кжевникова мария -2 место

Ячменькова Мария - 3 место

2006-2007 

Савельева Мария - 1 место

Лапшина Анна - 2 место

Пашковская Рената - 3 место

2008 и моложе

Курдина Маргарита - 1 место

Наркевич Анна - 2 место

200 МЕТРОВ КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ 

мужчины:

2001 и старше

Ярмухаметов Линар - 1 место

Куьмин Даниил - 2 место

Гоменюк Григорий - 3 место

2002-2003 

Маминов Дмитрий - 1 место

Коптев Марк - 2 место

Климанский Александр - 3 место

2004-2005

Ионов Михаил - 1 место

Щербаков Петр - 2 место

Останин Александр - 3 место

2006-2007

Булаев Святослав - 1 место

Гуркин александр - 2 место

Никитин Никита - 3 место

2008 и моложе

Коваленко Степан - 1 место

Прохоров Игорь - 2 место

Майоров Семен - 3 место

женщины:

2003 и старше

Гулевская Ксения - 1 место

Пургина Александра - 2 место

Сафонова Юлия - 3 место

2004-2005

Кирамова Дина - 1 место

Гончарова Полина - 2 место

Буйлова Полина - 3 место

2006-2007 

Козлова Алина - 1 место

Аршиненкова Анастасия - 2 место

Енютина Дарья - 3 место

2008 и моложе

Белоглазова Богдана - 1 место

Енютина Мария - 2 место

50 МЕТРОВ ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ


Пьянзин Константин - 1 место

Абрамов Егор - 2 место

Гутев Никита - 3 место

2002-2003 

Маминов Дмитрий - 1 место

Храмов Лев - 2 место

Евдокимов павел - 3 место

2004 - 2005 

Дудник Матвей - 1 место

Харчевников Данил - 2 место

Останин Александр - 3 место

2006-2007 

Валов Арсений - 1 место

Гуркин Александр - 2 место

2008 и моложе

Прохоров Игорь -2 место

Орлиогло Иван - 3 место

женщины:

2003 и старше

Мидатова Айгиза - 1 место

Немцева Лада - 2 место

Гулевская Ксения - 3 место

2004-2005

Кирамова Дина - 1 место

Гончарова Полина - 2 место

Буйлова Полина -  3 место

2006-2007 

Аршиненкова Анастасия - 1 место

Козлова Алина - 2 место

Енютина Дарья - 3 место

2008 и моложе 

Белоглазова Богдана - 1 место

Енютина Мария - 2 место

Курдина Маргарита - 3 место

100 МЕТРОВ НА СПИНЕ

2001 и старше

Абрамов Егор - 1 место

Пьянзин Константин - 2 место

Ярмухаметов Линар - 3 место

2002-2003

Маминов Дмитрий - 1 место

Храмов Лев - 2 место

Коптев Марк - 3 место

2004-2005

Ионов Михаил - 1 место

Щербаков Петр - 2 место

Дудник Матвей - 3 место

2006-2007 

Валов Арсений - 1 место

Семин Александр - 2 место

Максин Богдан - 3 место

2008 и моложе

Пудовиков Григорий - 1 место

Припадчев Глеб - 2 место

Трофимов Илья - 3 место

женщины :

2003 и старше:

Пургина Александра - 1 место 

Осколкова Екатерина - 2 место

2004-2005 

Кирамова Дина - 1 место

Гончарова Полина  - 2 место

Юскова Дарья - 3 место

2006-2007 

Савельева Мария - 1 место

Енютина Дарья - 2 место

Олюшина Анна - 3 место

2008 и моложе

Курдина Маргарита - 1 место

Наркевич Анна - 2 место

Пургина Анна - 3 место

200 МЕРОВ БРАСС

2001 и старше 

Ярмухаметов Линар - 1 место

2002-2003 

Гостев Владислав - 1 место

Чипилев Григорий - 2 место

Кулашев Данил - 3 место

2004-2005 

Пмыкалов Даниил - 1 место

Щербаков Петр - 2 место

Желтяков Иван - 3 место

2006-2007 

Никитин Никита - 1 место

Булаев святослав - 2 место

Мельников Гоша - 3 место

2008 и моложе 

Попков Максим - 1 место

Майоров Семен - 2 место

Коваленко Степан - 3 место

женщины:

Гулевская Ксения - 1 место

Савчук Анастасия - 2 место

Сафонова Юлия - 3 место

2004-2005 

Буйлова Полина - 1 место

Кожевникова Мария - 2 место

Ахмедова Эвелина - 3 место

2006-2007

Савельева Мария - 1 место

Козлова Алина - 2 место

Терягова Ксения - 3 место

2008 и моложе 

Белоглазова Богдана - 1 место

400 МЕТРОВ КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ

мужчины:

2001 и старше:

Кузьмин Даниил - 1 место

Ярмухаметов Линар - 2 место

2002-2003 

Коптев Марк - 1 место

Климанский Александр - 2 место

Евдокимов Павел - 3 место

2004-2005

Ионов михаил - 1 место

Рахимянов Тимур - 2 место

2006-2007 

Гуркин Александр - 1 место

женщины :

2004-2005 

Полянская Виктория - 1 место

800 МЕТРОВ ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

мужчины:

2002-2003 

Колосовский Никита - 1 место

Утешев Данил - 2 место

2004-2005 

Моренко Никита - 1 место

Киреев Никита - 2 место

Харчевников Даниил - 3 место

2006-2007 

Булаев Святослав - 1 место

Дьяконов Андрей - 2 место

Валов Арсений - 3 место

М Н О Г О Б О Р Ь Е 

2001 и старше

Ярмухаметов Линар - 1 место

Пьянзин Константин - 2 место

Кузьмин Даниил - 3 место

2002-2003

Маминов Дмитрий -1 место

Храмов Лев - 2 место

Коптев Марк - 3 место

2004-2005

Дудник Матвей - 1 место

Моренко Никита - 2 место

Ионов Михаил - 3 место

2006-2007

Булаев Святослав - 1 место

Валав арсений - 2 место

Гуркин Александр - 3 место

2008 и моложе 

Прохоров Игорь - 1 место

Коваленко Степан - 2 место

Майоров Семен - 3 место

женщины:

2003 и старше:

Гулевская Ксения - 1 место

Немцева Лада - 2 место

Пургина Александра - 3 место

2004-2005

Кирамова Дина - 1 место

Гончарова Полина -2 место

Буйлова Полина - 3 место

2006-2007 

Савельева Мария - 1 место

Козлова Алина - 2 место

Аршиненкова Анастасия - 3 место

2008 и моложе 

Белоглазова Богдана - 1 место

Курдина Маргарита - 2 место

Енютина Мария - 3 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ТРЕНРОВ С ПОБЕДОЙ!!!