Назад к списку

ПОЗДРАВЛЯЕМ  

С 15 по 17 ноября 2017 года, в Челябинске состоялась  традиционная XVI Спартакиада Челябинской области по плаванию "Олимпийские надежды Южного Урала 2017 года".

Воспитанники нашей школы показали отличные результаты:

ПОПОВ ПАВЕЛ - 2 место в эстафете 4*50м в/ст; 2 место в комбинированной эстафете 4*50м; 5место  -50м в/ст; 6 место 100м на/сп и 8 место на дистанции 100м в/ст. (Тренер Позднякова Т.А.)

МАМИНОВ ДМИТРИЙ - 2 место- 200м комплексное плавание; 2 место 100м в/ст;  два 2 места ва эстафете 4*50м в/ст и комбинированная4*50м. (Тренер Быков В.А.)

ХРАМОВ ЛЕВ - два вторых места в эстафете 4*50м в/ст и комбинированная 4*50м; 5 место на дистанции 100м в/ст; 6 место 200м комплексное плавание и 14 место на дистанции 50м в/ст. (Тренер Измагилов И.Н.)

ДЕРМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР- два вторых места в эстафете 4*50м в/ст и комбинированной 4*50м; 9 место на дистанции 200м комплексное плавание; 12 место 100м в/ст и 17 место на дистанции 50м в/ст. (Тренер Иванова Е.Г)

КИРАМОВА ДИНА - 1 место на дистанции 100м на/сп и 1 место в комбинированной эстафете 4*50м; 2 место в эстафете 4*50м в/ст; два 2 места на дистанции 50м баттерфляем и 50м на/сп; (Тренер Позднякова Т.А.)

БУЙЛОВА ПОЛИНА - 1 место в комбинированной эстафете 4*50м; 2 место в этафете 4*50м в/ст; два 4 места на дистанциях - 50м и 100м брассом и 8 место на дистанции 200м брассом. (Тренер Позднякова Т.А.)

САВЕЛЬЕВА МАРИЯ - 2 место на дистанции 200м комплексное плавание; 1 место в комбинированной эстафете 4*50м и 2 место в эстафете 4*50м в/ст; 6 место 800м в/ст и 8 место 100м в/ст. (Тенер Иванова Е.Г.)

ГОНЧАРОВА ПОЛИНА - 1 место на дистанции 100м в/ст; два вторых места - 200м в/ст и 50м в/ст; 2 место в эстафете 4*50м в/ст. (тренер Позднякова Т.А.)

КОПТЕВ МАРК- 8 место -200м комплексное плавание; 15 место -50м в/ст и 17 место - 100м в/ст. (Тренер Измагилов И.Н.)

ЛАРКИН АРТЕМ - 7 место -800м в/ст; 10 место-200м в/ст и 18 место 100м в/ст. (Тренер Измагилов И.Н.)

КЛИМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР  - 6 место 800м в/ст; 7 место 400м в/ст и 12 место 200м в/ст. (Тренер Позднякова Т.А.)

ПОЛЯНСКАЯ ВИКТОРИЯ - 6 место на дистанции 400м в/ст и 8 место -200м в/ст. (Тренер Позднякова Т.А)

Сборная города Магнитогорска заняла  2 командное место на Спартакиаде! 


Поздравляем ребят и тренеров с победой!!!