Назад к списку

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

 ЧЕМПИОНАТ УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ  ЧЕЛЯБИНСК, 12-15 МАРТА 2018 ГОДА



мужчины 50 метров брасс                                                                                                                                                                           

9 место – СОЛОВЬЁВ СЕМЁН 

8 место – АБРАМОВ ЕГОР


200 метров на спине

43 место – МАМИНОВ ДМИТРИЙ 

17 место – КУЗЬМИН ДАНИИЛ 


Эстафета 4*200 метров  

3 место Челябинская область- ПЬЯНЗИН КОНСТАНТИН (МГН), ЛОМАКИН ТИМОФЕЙ (ЧЕЛ),  РЫЖОВ НИКИТА (ЧЕЛ) и    МАКЕЕВ ЕГОР (Чел) 


50 метров на спине                                                                                                                                       

12 место – АБРАМОВ ЕГОР 

26 место - МАМИНОВ ДМИТРИЙ


50 метров брасс (жен)

28 место – КИРАМОВА ДИНА 

33 место – ГОНЧАРОВА ПОЛИНА 


200 метров на спине (жен) 

17 место – КИРАМОВА ДИНА 


200 метров брасс 

 6 место – Соловьёв Семён 


100 метров на спине (муж) 

10 место – АБРАМОВ ЕГОР 

23 место – МАМИНОВ ДМИТРИЙ 

28 место – ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР 


100 метров вольный стиль 

 38 место – ГОНЧАРОВА ПОЛИНА 

 

100 метров баттерфляй 

15 место – ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР 


400 метров комплекс 

6 место – КУЗЬМИН ДАНИИЛ 

15 место – СОЛОВЬЁВ СЕМЁН 


100 метров вольный стиль 

2 место – ПЬЯНЗИН КОНСТАНТИН 

52 место – ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР 


200 метров вольный стиль 

8 место – ПЬЯНЗИН КОНСТАНТИН 

20 место – КУЗЬМИН ДАНИИЛ 


50 метров баттерфляй 

28 место – ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР 

32 место – АБРАМОВ ЕГОР 

 

Эстафета 4*100м вольный стиль 

1 место Челябинская область:ИГНАТЬЕВ ВЛАДИСЛАВ (Чел),  РЫЖОВ НИКИТА (Чел),  ПЬЯНЗИН КОНСТАНТИН (Мгн) и МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР (Чел) 


100 метров брасс 

10 место – СОЛОВЬЁВ СЕМЁН 


200 метров комплексное плавание 

26 место – КИРАМОВА ДИНА 


200 метров комплексное плавание 

5 место – ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР 

11 место – КУЗЬМИН ДАНИИЛ 

28 место – МАМИНОВ ДМИТРИЙ 


50 метров вольный стиль 

62 место – МАМИНОВ ДМИТРИЙ 

72 место – АБРАМОВ ЕГОР 


50 метров вольный стиль 

34 место – ГОНЧАРОВА ПОЛИНА 


800 метров вольный стиль 

11 место – КУЗЬМИН ДАНИИЛ 

Эстафета 4*100м комплекс

2 место Челябинская область: МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР (Чел) ЧАБАНЮК ДМИТРИЙ (Чел) ЮЖАНИНОВ АЛЕКСАНДР (Чел) ПЬЯНЗИН КОНСТАНТИН (Мгн)

4 место Челябинская область:АБРАМОВ ЕГОР (Мгн), СОЛОВЬЁВ СЕМЁН (Мгн), ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР (Мгн) иРЫХОВ НИКИТА (Чел) 


 ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ  ЧЕЛЯБИНСК, 12-15 МАРТА 2018 ГОД 



50 метров брасс 

3 место – СОЛОВЬЁВ СЕМЁН 


50 метров на спине 

4 место – АБРАМОВ ЕГОР 


100 метров на спине 

4 место – АБРАМОВ ЕГОР 


400 метров комплекс 

4 место – КУЗЬМИН ДАНИИЛ 

11 место – СОЛОВЬЁВ СЕМЁН 


200 метров вольный стиль 

3 место – ПЬЯНЗИН КОНСТАНТИН 

11 место – КУЗЬМИН ДАНИИЛ 


100 метров брасс 

4 место - СОЛОВЬЁВ СЕМЁН 


200 метров брасс 

1 место – СОЛОВЬЁВ СЕМЁН 


100 метров вольный стиль 

1 место – ПЬЯНЗИН КОНСТАНТИН 


800 вольный стиль 

7 место – КУЗЬМИН ДАНИИЛ 


200 метров на спине 

2 место – АБРАМОВ ЕГОР 

9 место – КУЗЬМИН ДАНИИЛ 


200 метров комплексное плавание 

6 место – КУЗЬМИН ДАНИИЛ 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРОВ И РЕБЯТ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА СОРЕВНОВАНИЯХ!!!