Назад к списку

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ПЛАВАНИЮ 28-30 МАРТА 2018 ГОДА 


50 метров баттерфляй (муж)

2001 год рождения и старше

1 место - АБРАМОВ ЕГОР

2 место - КУЗЬМИН ДАНИИЛ

2002-2003 год рождения

1 место - ТЯТИН НИКИТА

2 место - ЕВДОКИМОВ ПАВЕЛ

3 место - ПОПОВ ПАВЕЛ

2003-2005 год рождения

1 место - БУТОВ КИРИЛЛ

2 место - ЩЕРБАКОВ ФЁДОР

3 место - ТАРАСОВ НИКИТА

2006 -2007 год рождения

1 место - ЛАКТИОНОВ АНДРЕЙ

2 место - СЕРБЕНЮК БОГДАН

3 место - ШЕСТЕРКИН ИЛЬЯ

2008 год рождения и моложе

1 место - АТАМАШКО ВЯЧЕСЛАВ

2 место - БУРКОВ БОГДАН

50 метров баттерфляй (жен)

2003 год и старше

1 место - ДЬЯКОНОВА ВАЛЕРИЯ

2 место - АХМЕТОВА ЯНА

3 место - АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА

2004 -2005 год рождения

1 место - КИРАМОВА ДИНА

2 место - ПОЛЯНСКАЯ ВИКТОРИЯ

3 место - АХМЕДОВА ЭВЕЛИНА

2006-2007 год рождения 

1 место - ЛУКМАНОВА АЛИНА

2 место - ОЛЮШИНА АННА

3 место - СЕДУНОВА НИНА

2008 год рождения

1 место - КУРДИНА  МАРГАРИТА

2 место - ПУРГИНА АННА

3 место - НЕВЗООВА ОЛЬГА

100 метров вольный стиль (муж)

2001 год рождения и старше

1 место - ПЬЯНЗИН КОНСТАНТИН

2 место - КУЗЬМИН ДАНИИЛ

3 место - ПОЧУКВ МИХАИЛ

2002-2003 год рождения

1 место - ХРАМОВ ЛЕВ

2 место - ПОПОВ ПАВЕЛ

3 место - ЧИПИЛЕВ ГРИГОРИЙ

2004-2005 год рождения

1 место - ДЕРМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

2 место - ДУДНИК МАТВЕЙ

3 место - РАЗУМНЫЙ ДМИТРИЙ

2006-2007 год рождения 

1 место - ВАЛОВ АРСЕНИЙ

2 место - ГУРКИН АЛЕКСАНДР

3 место - ДЬЯКОНОВ АНДРЕЙ

2008 год рождения и моложе

1 место - ЗЯБЛИЦЕВ ТИМОФЕЙ

2 место -  МАЙОРОВ СЕМЁН

3 место - ЗОЛОТОВ МАКСИМ

100 метров вольный стиль (жен)

2003 год рождения и старше

1 место - ПУРГИНА АЛЕКСАНДРА

2 место - НЕМЦЕВА ЛАДА

3 место - ГУЛЕВСКАЯ КСЕНИЯ

2004-2005 год рождения

1 место - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА

2 место - ПОЛЯНСКАЯ ВИКТОРИЯ

3 место - КОЖЕВНИКОВА МАРИЯ

2006-2007 год раждения

1 место - САВЕЛЬЕВА МАРИЯ

2 место - ЕНЮТИНА ДАРЬЯ

3 место - НАРКЕВИЧ АННА

2008 год рождения и моложе

1 место - ЕНЮТИНА МАРИЯ

2 место - КУРДИНА МАРГАРИТА

3 место - НАРКЕВИЧ АННА

100 метров комплексное плавание (муж)

2001 год и старше

1 место - ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР

2 место - КУЗЬМИН ДАНИИЛ

3 место - СОЛОВЬЕВ СЕМЁН

2002-2003 год рождения

1 место - ХРАМОВ ЛЕВ

2 место - ПОГРЕБНЯКОВ МАТВЕЙ

3 место - ЕВДОКИМОВ ПАВЕЛ

2004-2005 год рождения

1 место - ДЕРМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

2 место - ИОНОВ МИХАИЛ

3 место - ДУДНИК МАТВЕЙ

2006-2007 год рождения

1 место - ГУРКИН АЛЕКСАНДР

2 место - НИКИТИН НИКИТА

3 место - БУЛАЕВ СВЯТОСЛАВ

2008 год рождения и моложе

1 место - КОВАЛЕНКО СТЕПАН

2 место - МАЙОРОВ СЕМН

3 место - ОРЛИОГЛО ИВАН

100 метров комплексное плавание (жен)

2003 год рождения и старше

1 место - ППУРГИНА АЛЕКСАНДРА

2 место - НЕМЦЕВА ЛАДА

3 место - ДЬЯКОНОВА ВАЛЕРИЯ

2004-2005 год рождения

1 место - КИРАМОВА ДИНА

2 место - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА

3 место - КОЖЕВНИКОВА МАРИЯ

2006-2007 год рождения 

1 место - САВЕЛЬЕВА МАРИЯ

2 место - КОЗЛОВА АЛИНА

3 место - ЕНЮТИНА ДАРЬЯ

2008 год рождения и моложе

1 место - БЕЛОГЛАЗОВА БОГДАНА

2 место - КУРДИНА МАРГАРИТА

100 метров брасс (муж)

2001 год рождения и старше

1 место - СОЛОВЬЁВ СЕМЁН

2 место - ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР

3 место - КУЗЬМИН ДАНИИЛ

2002-2003 год рождения

1 место - ФЕДОРЕНКО ВЛАДИСЛАВ

2 место - ЧИПИЛЕВ ГРИГОРИЙ

3 место - ГОСТЕВ ВЛАДИСЛАВ

2004-2005 год рождения 

1 место - КУЗНЕЦОВ ИВАН

2 место - ЩЕРБАКОВ ПЁТР

3 место - ЖЕЛТЯКОВ ИВАН

2006-2007 год рождения

1 место - ЛЫЧКИН АРТЁМ

2 место - МЕЛЬНИКОВ ГОША

3 место - АЛТЫМБАЕВ ВАДИМ

2008 год рождения и моложе

1 место - КОВАЛЕНКО СТЕПАН

2 место - СТОЛПОВСКИЙ ТИМОФЕЙ

3 место - БОГАТЫЙ ЛЕВ

100 метров брасс (жен)

2003 год рождения и старше

1 место - САВЧУК АНАСТАСИЯ

2 место - ГУЛЕВСКАЯ КСЕНИЯ

3 место - БУРОВА КАТЯ

2004-2005 год рождения

1 место - АХМЕДОВА ЭВЕЛИНА

2 место - БЫКОВА ВИКА

3 место - ЕНЮТИНА МАРИЯ

2006-2007 год рождения

1 место - КОЗЛОВА АЛИНА

2 место - КОБЕЛЕВА УЛЬЯНА

3 место - ОЛЮШИНА АННА

2008 год рождения и моложе

1 место - ВЛАСОВА УЛЬЯНА

2 место - АГАФОНОВА АНАСТАСИЯ

3 место - ЧИСТОВА ДАРЬЯ

200 метров на спине (муж)

2001 год рождения и старше

1 место - АБРАМОВ ЕГОР

2 место - КУЗЬМИН ДАНИИЛ

2002-2003 год рождения 

1 место - ПЛАХОТНИКОВ МАТВЕЙ

2 место- ПАНФИЛОВ ДАНИИЛ

2004-2005 год рождения

1 место - ИОНОВ МИХАИЛ

2 место - МУЗИПОВ РОМАН

2006-2007 год рождения

1 место-  СЁМИН АЛЕКСАНДР

2 место - БУБЯКИН МАРК

3 место - ЛЫЧКИН АРТЁМ

200 метров на спине (жен)

2003 год рождения и старше

1 место - ПУРГИНА АЛЕКСАНДРА

2004-2005 год рождения 

1 место - КИРАМОВА ДИНА

2 место - ПЕСТОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА

3 место - ЮСКОВА ДАРЬЯ

2006-2007 год рождения

1 место - ВАШУТИНА АЛЁНА

800 метров вольный стиль (муж)

2001 год рождения и старше

1 место - КУЗЬМИН ДАНИИЛ

2 место - ГУТЕВ НИКИТА

2002-2003 год родения

1 место- ПОСТОВАЛОВ ИВАН

2004-2005 год рождения

1 место - РАЗУМНЫЙ ДМИТРИЙ

2 место - МОРЕНКО НИКИТА

3 место - ХАРЧЕВНИКОВ ДАНИЛ

2006-2007 год рождения

1 место - ГУРКИН АЛЕКСАНДР

2 место - БУЛАЕВ СВЯТОСЛАВ

3 место- ДЬЯКОНОВ АНДРЕЙ

800 метров вольный стиль (жен)

2003 год рождения и старше

1 место - СОЛОВЬЁВА ДАРЬЯ

2 место - БОРОВСКИХ ПОЛИНА

3 место - АХМЕТОВА АННА

2004-2005 год рождения

1 место - ПОЛЯНСКАЯ ВИКТОРИЯ

2006-2007 год рождения 

1 место - КОБЕЛЕВА УЛЬЯНА

2 месо - ЛУКМАНОВА АЛИНА

2008 год рождения и моложе

1 место - БЕЛОГЛАЗОВА БОГДАНА

2 место - КУРДИНА МАРГАРИТА

50 метров на спине (муж)

2003 год рождения и старше

1 есто - АБРАМОВ ЕГОР

2 место - ПЬЯНЗИН КОНСТАНТИН

3 место - ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР

2004-2005 год рождения 

1 место - ДЕРМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

2 место - ИОНОВ МИХАИЛ

3 место - ДУДНИК МАТВЕЙ

2006-2007 год рождения 

1 место - ВАЛОВ АРСЕНИЙ

2 место - СЁМИН АЛЕКСАНДР

2008 год рождения и моложе

1 место- КУЛИКОВ МАКСИМ

2 место - ПОЛОЖЕНЦЕВ МИРОН

3 место - ЕРЁМЧЕНКО ВАЛЕНТИН

50 метров на спине (жен)

2003 год рождения и старше

1 место - ПУРГИНА АЛЕКСАНДРА

2 место - НЕМЦЕВА ЛАДА

3 место - ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ

2004-2005 год рождения

1 место - КИРАМОВА ДИНА

2 место- ГОНЧАРОВА ПОЛИНА

3 место - БУЙЛОВА ПОЛИНА

2006-2007 год рождения

1 место - САВЕЛЬЕВА МАРИЯ

2 место - ВАШУТИНА АЛЁНА

2008 год рождения и моложе

1 место - ЕНЮТИНА МАРИЯ

2 место - ВЛАСОВА УЛЬЯНА

3 место - НЕВЗОРОВА ОЛЬГА

50 метров брасс (муж)

2001 год рождения и старше

1 место - СОЛЛОВЬЁВ СЕМЁН

2 место - ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР

3 место- КУЗЬМИН ДАНИИЛ

2002-2003 год рождения 

1 место - ФЕДОРЕНКО ВЛАДИСЛАВ

2 место - КАРИМОВ АКИМ

3 место - ЧИПИЛЕВ ГРИГОРИЙ

2004-2005 год рождения

1 место - КУЗНЕЦОВ ИВАН

2 место - ДАРВИН ЕВГЕНИЙ и ЛЕБЕДЕВ НИКИТА

3 место - ХАБИБУЛИН ТИМУР

2006-2007 год рождения

1 место - ЛЫЧКИН АРТЁМ

2 место - НИКИТИН НИКИТА

3 место - МЕЛЬНИКОВ ГОША

2008 год рождения и моложе

1 место - МАЙОРОВ СЕМЁН

2 место - ЕРЁМЧЕНКО ВАЛЕНТИН

3 место - КОВАЛЕНКО СТЕПАН

50 метров брасс (жен)

2003 год рождения и старше

1 место - САВЧУК АНАСТАСИЯ

2 место - ГУЛЕВСКАЯ КСЕНИЯ

3 место - САФОНОВА ЮЛИЯ

2004-2005 год рождения

1 место - БУЙЛОВА ПОЛИНА

2 место - АХМЕДОВА ЭВЕЛИНА

3 место - КОЖЕВНИКОВА МАРИЯ

2006-2007 год рождения

1 место - КОЗЛОВА АЛИНА

2 место - ВАШУТИНА АЛЁНА

3 место - КОБЕЛЕВА УЛЬЯНА

2008 год рождения и моложе

1 место - БЕЛОГЛАЗОВА БОГДАНА

100 метров баттерфляй (муж)

2002-2003 год рождения

1 место - ХРАМОВ ЛЕВ

2 место - ТЯТИН НИКИТА

3 место - КОПТЕВ МАРК

100 метров баттерфляй (жен)

2003 год и старше

1 место - ДЬЯКОНОВА ВАЛЕРИЯ

2004-2005 год рождения

1 место - КИРАМОВА ДИНА

2 место- ПОЛЯНСКАЯ ВИКТОРИЯ

3 место - ТОПОРОВА АНАСТАСИЯ

2006-2007 год рождения

1 место - КОБЕЛЕВА УЛЬЯНА

200 метров вольный стиль (муж)

2001 год рождения и старше

1 место - ПЬЯНЗИН КОНСТАНТИН

2 место - АБРАМОВ ЕГОР

2002-2003 год рождения

1 место - ПОПОВ ПАВЕЛ

2 место - ПРИЛЕПИН АЛЕКСАНДР

3 место - КЛИМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

2004-2005 год рождения

1 место - РАЗУМНЫЙ ДМИТРИЙ

2 место - МОРЕНКО НИКИТА

3 место - ХАРЧЕВНИКОВ ДАНИЛ

2006-2007 год рождения

1 место - ДЬЯКОНОВ АНДРЕЙ

2 мсесто - СЁМИН АЛЕКСАНДР

3 место - БУБЯКИН МАРК

2008 год рождения и моложе

1 место - МАЙОРОВ СЕМЁН

200 метров вольный стиль (жен)

2003 год рождения и старше

1 место - ГУЛЕВСКАЯ КСЕНИЯ

2 место - НЕМЦЕВА ЛАДА

3 место - БООВСКИХ ПОЛИНА

200 метров комплексное плавание (муж)

2001 год рождения и старше

1 место - ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР

2 место - КУЗЬМИН ДАНИИЛ

3 место - СОЛОВЬЁВ СЕМЁН

2002-2003 год рождения 

1 место - КОПТЕВ МАРК

2 место - ПОГРЕБНЯКОВ МАТВЕЙ

3 место - КЛИМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

2004-2005 год рождения

1 место - ДЕРМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

2 место - ДУДНИК МАТВЕЙ

3 место - ИОНОВ МИХАИЛ

2006-2007 год рождения

1 место - ГУРКИН АЛЕКСАНДР

2 место - БУЛАЕВ СВЯТОСЛАВ

3 место - НИКИТИН НИКИТА

2008 год рождения и моложе

1 место - ЗАМЯТИН САША

2 место - КОВАЛЕНКО СТЕПАН

200 метров комплексное плавание (жен)

2003 год рождения и старше

1 место - ПУРГИНА АЛЕКСАНДРА

2 место - ДЬЯКОНОВА ВАЛЕРИЯ

3 место - САВЧУК АНАСТАСИЯ

2004-2005 год рождения

1 место - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА

2 место - КИРАМОВА ДИНА

3 место - БУЙЛОВА ПОЛИНА

2006-2007 год рождения 

1место - САВЕЛЬЕВА МАРИЯ

2 место - КОЗЛОВА АЛИНА

3 место - ЕНЮТИНА ДАРЬЯ

2008 год рождения и моложе

1 место - БЕЛОГЛАЗОВА БОГДАНА

2 место - КУРДИНА МАРГАРИТА

3 место - ЕНЮТИНА МАРИЯ

50 метров вольный стиль (муж)

2001 год рождения и старше

1 место - ПЬЯНЗИН КОНСТАНТИН

2 место - ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР

3 место - АБРАМОВ ЕГОР

2002-2003 год рождения

1 место - ХРАМОВ ЛЕВ

2 место - ЧИПИЛЕВ ГРИГОРИЙ

3 место - ПОПОВ ПАВЕЛ

2004-2005 год рождения

1 место - ДЕРМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

2 место - ДУДНИК МАТВЕЙ

3 место - ХАРЧЕВНИКОВ ДАНИЛ

2006-2007 год рождения

1 место - НИКИТИН НИКИТА

2 место - СЕРБЕНЮК БОГДАН

3 место- БУБЯКИН МАРК

2008 год рождения и моложе

1 место - ЗЯБЛИЦЕВ ТИМОФЕЙ

2  место - МАЙОРОВ СЕМЁН

3 место - ОРЛИОГЛО ИВАН

50 метров вольный стиль (жен)

2003 год рождения и старше

1 место - НЕМЦЕВА ЛАДА и ГУЛЕВСКАЯ КСЕНИЯ

2 место - БОРОВСКИХ ПОЛИНА 

3 место - САВЧУК АНАСТАСИЯ

2004-2005 год рождения

1 место - КИРАМОВА ДИНА

2 место- ГОНЧАРОВА ПОЛИНА

3 место - БУЙЛОВА ПОЛИНА

2006-2007 год рождения

1 место - САВЕЛЬЕВА МАРИЯ

2 место - КОЗЛОВА АЛИНА

3 место - ЕНЮТИНА ДАРЬЯ

2008 год рождения и моложе

1 место - ЕНЮТИНА МАРИЯ

2 место - КУРДИНА МАРГАРИТА

100 метров на спине (муж)

2001 год рождения и старше

1 место - АБРАМОВ ЕГОР

2 место - КУЗЬМИН ДАНИИЛ

2002-2003 год рождения

1 место - ХРАМОВ ЛЕВ

2 место - ПОПОВ ПАВЕЛ

3 место - ПЛАХОТНИКОВ МАТВЕЙ

2004-2005 год рождения

1 место - ИОНОВ МИХАИЛ

2 место - ОСТАНИН АЛЕКСАНДР

3 место - ПЛАХОТНИКОВ МАТВЕЙ

2006-2007 год рождения

1 место -ВАЛОВ АРСЕНИЙ

2 место - СЁМИН АЛЕКСАНДР

3 место - СОКУЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ

2008 год рождения и моложе

1 место - ЗЗАЦЕПИН ИВАН

2 место - ЛОБАСТОВ АЛЕКСАНДР

100 метров на спине (жен)

2003 год рождения и старше

1 место - ПУРГИНА АЛЕКСАНДРА

2 место - НЕМЦЕВА ЛАДА

2004-2005 год рождения 

1 место - КИРАМОВА ДИНА

2 место - ЮСКОВА ДАРЬЯ 

3 место - ПЕСТОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА

2006 - 2007 год рождения

1 место - ВАШУТИНА АЛЁНА 

2 место - ЕНЮТИНА ДАРЬЯ

3 место - КОБЕЛЕВА УЛЬЯНА

2008 год рождения и моложе

1 место - БЕЛОГЛАЗОВА БОГДАНА

2 место - НАРКЕВИЧ АННА

3 место - НЕВЗОРОВА ОЛЬГА

200 метров брасс (муж)

2001 год рождения и старше

1 место - СОЛОВЬЕВ СЕМЕН

2 место - ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР

3 место - КУЗЬМИН ДАНИИЛ

2002-2003 год рождения

1 место - ФЕДОРЕНКО ВЛАДИСЛАВ

2 место - ЧИПИЛЕВ ГРИГОРИЙ

3 место - ГОСТЕВ ВЛАДИСЛАВ

2004-2005 год рождения

1 место - КУЗНЕЦОВ ИВАН

2 место - ЖЕЛТЯКОВ ИВАН

3 место - ЛЕБЕДЕВ НИКИТА

2006-2007 год рождения

1 место - ЛЫЧКИН АРТЕМ

2 место - БУЛАЕВ СВЯТОСЛАВ

3 место - НИКИТИН НИКИТА

2008 год рождения и моложе

1 место - МАЙРОВ СЕМЕН

2 место - ЕРЕМЧЕНКО ВАЛЕНТИН

3 место - КОВАЛЕНКО СТЕПАН

200 метров брасс (жен)

1 место - ГУЛЕВСКАЯ КСЕНИЯ

2 место - САЧУК АНАСТАСИЯ

3 место - САФОНОВА ЮЛИЯ

2004- 2005 год рождения

1 место - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА

2 место - БУЙЛОВА ПОЛИНА

3 место - КОЖЕВНИКОВА МАРИЯ

2006-2007 год рождения

1 место - КОЗЛОВА АЛИНА

2 место - ВАШУТИНА АЛЕНА

3 место - КОБЕЛЕВА УЛЬЯНА

2008 год рождения и моложе

1 место- БЕЛОГЛАЗОВА БОГДАНА

3 место - ВЛАСОВА УЛЬЯНА

400 метров комплексное плвание (муж)

2002-2003 год рождения

1 место - КЛИМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

2 место - ПОГРЕБНЯКОВ МАТВЕЙ

3 место- КОПТЕВ МАРК

2004-2005 год рождения

1 место -ИОНОВ МИХАИЛ

2 место- ЩЕРБАКОВ ПЕТР

3 место- МУЗИПОВ РОМАН

2006-2007 год рождения

1 место - БУЛАЕВ СВЯТОСЛАВ

400 метров вольный стиль (муж)

2001 год рождения и старше

1 место - КУЗЬМИН ДАНИИЛ

2 место - ГУТЕВ НИКИТА

3 место - КУЗЮТИН РОМАН

2002-2003 год рождения

1 место - ПОСТОВАЛОВ ИВАН

2 место - СЕРЕДА ДАНИИЛ

2004-2005 год рождения

1 место - ДУДНИК МАТВЕЙ

2 место - ДЕРМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

3 место - РАЗУМНЫЙ ДМИТРИЙ

2006-2007 год рождения

1 место - ГУРКИН АЛЕКСАНДР

2 место - ДЬЯКОНОВ АНДРЕЙ и БУБЯКИН МАРК

3 место - ВАЛОВ АРСЕНИЙ

2008 год рождения и моложе 

 1 место - КОВАЛЕНКО СТЕПАН

400 метров вольный стиль (жен)

2003 год рождения и старше

1 место - Ахметова АННА

2 место - БОРОВСКИХ ПОЛИНА

2004-2005 год рождения

1 место - ПОЛЯНСКАЯ ВИКОРИЯ

2006-2007 год рождения

1 место - САВЕЛЬЕВА МАРИЯ

2 место - ЕНЮТИНА ДАРЬЯ

2008 год рождения и моложе

1 место - ЕНЮТИНА МАРИЯ

МНОГОБОРЬЕ

2003 год рождения и старше

1 место - ГУЛЕВСКАЯ КСЕНИЯ

2 место - ПУРГИНА АНАСТАСИЯ

3 место - САВЧУК АНАСТАСИЯ


2004-2005 год рождения

1 место - КИРАМОВА ДИНА

2 место - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА

3 место - КОЖЕВНИКОВА МАРИЯ


2006-2007 год рождения

1 место - САВЕЛЬЕВА МАРИЯ

2 место - КОЗЛОВА АЛИНА

3 место - ЕНЮТИНА ДАРЬЯ


2008 год рождения и моложе

1 место - БЕЛОГЛАЗОВА БОГДАНА

2 место - ЕНЮТИНА МАРИЯ

3 место - КУРДИНА МАРГАРИТА


2001 год рождения и старше (муж)

1 место - ЯРМУХАМЕТОВ ЛИНАР

2 место - ПЬЯНЗИН КОНСТАНТИН

3 место - СОЛОВЬЕВ СЕМЕН


2002-2003 год рождения

1 место - ХРАМОВ ЛЕВ

2 место - ФЕДОРЕНКО ВЛАДИСЛАВ

3 место - ПОПОВ ПАВЕЛ


2004-2005 год рождения

1 место - ДЕРМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР

2 место - ДУДНИК МАТВЕЙ

3 место - РАЗУМНЫЙ ДМИТРИЙ


2006-2007 год рождения 

1 место - ГУРКИН АЛЕКСАНДР

2 место - БУЛАЕВ СВЯТОСЛАВ

3 место - ВАЛОВ АРСЕНИЙ


2008 год рождения и моложе

1 место - КОВАЛЕНКО СТЕПАН

2 место - МАЙОРОВ СЕМЕН

3 место - ЕРЕМЧЕНКО ВАЛЕНТИН


ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ТРЕНЕРОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!